Снова направим наш взор в Космос

Снова направим наш взор в Космос. Помимо космических тел астрономы обнаружили наличие черных дыр, способных поглощать звезды и планеты. Значит, материя звезд и планет излучает и отражает космический свет, энергию, а анти материя черных дыр является поглотителем света, энергии, то есть мы видим макро вибрации и макро анти вибрации, макро энергии и макро анти энергии, макро информации и макро анти информации, проявленные для нашего восприятия в масштабах Вселенной. Анти вибрации черных дыр направлены в сторону поглощения вибраций космического света. По всей видимости, чтобы себя же нейтрализовать, утолить энергетический голод и перейти в состояние Абсолютного нуля. Примем эту версию за основу нашего дальнейшего анализа: анти информация направлена на поглощение информации в существе блока ( образа Времени ) и информационного наполнения образа Времени, чтобы перейти в состояние Абсолютного нуля, чтобы в итоге «не быть» своему существу. Энергия космического света, движимая информацией «Быть», устремлена от анти энергии черных дыр, чтобы бесконечно «быть» своему существу.
В результате чего Абсолютный нуль разделился на две противоположные информации ( или два противоположных числа ): «Быть» и «Не быть», то есть вибрацию и анти вибрацию, энергию и анти энергию ( энергетического вампира)? Определенно, Силой воздействия на Абсолютный ноль могла быть только Сила с информацией «Быть», пробудившая процесс.
Тогда почему анти вибрация не поглотила вибрацию в момент их образования, чтобы вновь перейти в состояние Абсолютного нуля? Значит, энергия вибрации с момента образования стала, опережая по Времени, информационно-энергетически нарастать и преобладать над информацией анти вибрации, одной частью потенциала блокируя анти информацию, с образованием промежуточной нейтральной материи ( блока ) в настоящем Времени Бытия, а сверх информацией ( сверх энергией, сверх числом) продолжая пребывать в уже защищенном состоянии в реальном будущем Времени относительно энергии блока.
Откуда взялась сверх энергия, то есть сверх информация или сверх вибрация, способная защитить информацию «Быть»? И что это за информация?
Снова обратим наш взгляд в Космос. Звезды излучают космический свет. Свет виден. Свет есть энергия. Планеты отражают свет звезд. Планеты вращаются вокруг своей оси и совершают оборот вокруг звезды их звездно-планетарной системы, по такому же принципу, как в Солнечной системе.
Скопления звездно-планетарных систем образуют Галактики и вращаются вокруг галактического светового центра. Чем ближе к центру галактики, тем более уплотняется космический свет. Структура как бы закручивается по спирали вокруг единого галактического центра с уплотнением и увеличением локальности света.


Мы видим, что в Космосе свет как бы тянется к свету с большей плотностью, значит, меньшая светлая энергия тянется к большему светлому энергетическому потенциалу, малая светлая вибрация к светлой вибрации с большим потенциалом. Таким образом, мы убеждаемся в единой направленности вибраций космического света: свет к свету. Исходя из этого свойства притяжения космического света к космическому свету, легко догадаться, что все световые скопления в Космосе тянутся к какому-то единому глобальному световому центру Вселенной: скопления галактик - к мега галактике, скопления мега галактик к Единой Великой Вселенской центральной локальности космического света.
Что движет космическим светом в устремлении друг к другу?
Если, к примеру, мы поставим рядом две обычные электрические включенные лампочки, то они не притянутся друг к другу. Значит, свет в Космосе, являясь энергией ( вибрацией, энергетичной информацией), имеет Единый вектор движения к Единству космического света, то есть обладает Сознанием. Сознание космического света устремлено к Единому Великому Истоку Вселенского Сознания, к Светлому Единству. Для чего?
В центре каждой галактики ученые-астрономы обнаружили наличие черных дыр, направленных на поглощение энергии света галактики.
При деструктуризации Абсолютного нуля образовались Сознательные вибрации с информацией «быть», обладающие Сознанием, излучающие, а значит и генерирующие космический свет, и в противовес им - бессознательные анти вибрации с информацией «не быть», направленные на поглотить «быть», бессознательные и абсолютно черные.