Выводим электронные деньги

В настоящее время немалое количество людей работают не в офисах, а у себя дома. Речь идет о так называемых фрилансерах. Естественно, далеко не все из них получают оплату на карту или наличными. Если вы работаете в глобальной сети интернет, то вам наверняка приходилось сталкиваться с выводом электронной валюты. Рассмотрим, какие существуют варианты.

Одно из решений – это вывод электронных денег по  ссылке. Также можно вывести средства через систему Contact. Удобно, что с последним сервисом сотрудничает и система Вебмани, и система Яндекс-деньги. Вы должны авторизоваться в кошельке, указать банк, где вы желаете получить свои средства, а также сведения о себе. Потом вам останется лишь отправиться в выбранный банк, когда средства туда придут, и забрать их по паспорту.


Один из самых лучших вариантов – это перевод электронной валюты на банковскую карту либо счет. Есть даже банки, где возможно перевести деньги мгновенно. От вас требуется оформление в отделении кредитной организации интернет-банкинга, а впоследствии прикрепление к счету кошелька. Затем вы должны перейти в платежную систему и убедиться, что карта указана в информации. По ней и можно переводить средства в банк. Срок перевода денег различный, в зависимости от того, с каким именно банком вы сотрудничаете. Он занимает от 10 минут до нескольких суток.


Следующий вариант – это перевод в почтовое отделение. Если вы живете в маленьком городе и пользуетесь системой Вебмани, то подобный вариант стоит рассмотреть. Вы должны указать сумму перевода, фамилию, имя и отчество получателя, код ИНН, а также адрес. Потом вы оплачиваете счет и ждете уведомления, по нему происходит выдача средств на почте.


Как видите, способов вывода электронной валюты и перевода ее в валюту реальную существует великое множество. Поэтому, если вы работаете в сети интернет, не нужно думать, что вам придется тратить все исключительно в режиме онлайн. Если вам понадобились деньги, вы можете без труда их вывести. Однако имейте в виду, что указанные данные нужно периодически проверять. Так как если они не будут совпадать с паспортом, получить сумму вам не получится. Если перечисленные способы в нашей статье вам по той или иной причине не подходят, то следите за обновлениями на сайте платежных систем. Возможно, в скором времени появится удобный для вас способ. Удачной вам работы в онлайн-пространстве и вывода средств!