До чего прогресс дошел: аренда самолетов

На сегодняшний день, когда свобода передвижения человека совсем ничем не ограничена, буквально за считанные часы можно легко и быстро оказаться в любом месте земного шара. Еще совсем недавно понятие "частная авиация" ассоциировалось у простого обывателя с чем-то недостижимым.

Но сейчас аренда самолета является довольно обычным делом для тех, кто дорожит своим временем. Для делового человека регулярные перемещения на дальние расстояния стали буквально неотъемлемой частью существования. А поскольку далеко не всегда имеется возможность срочно купить билет на тот или иной пассажирский лайнер, заказ чартера является самой лучшей альтернативой.

Стоит отметить, что цены на аренду самолета или чартера бывают различными, тут все зависит от класса. Ведь для многих перелет в салоне класса люкс – это часть имиджа. А кому-то куда важнее в назначенное время оказаться в пункте назначения, а не престиж. Таких пассажиров устраивает и эконом-класс. Тогда и цена будет на порядок ниже. Впрочем, арендуют личный самолет не только для бизнес-перелетов. Огромной популярностью сейчас пользуются заказы, например, на вылет к каким-либо экзотическим местам отдыха.

Для каких бы целей вам ни понадобился частный самолет, уровень обслуживания и комфорта будет только на высоком уровне. Что касается преимуществ использования услуг частной авиации, то их достаточно много, и вот только некоторые:


  • график полета составляется непосредственно клиентом;

  • полная конфиденциальность любых перелетов;

  • отличное техническое состояние крылатой машины и только квалифицированный экипаж;

  • качественный сервис на борту лайнера, что относится как к vip-самолетам, так и недорогим перелетам эконом-классом.


Имеется возможность во время перелета не отвлекаться от срочной работы, поскольку салон самолета может быть специально подготовлен даже к важным деловым переговорам.