Возможности системы Сбербанк онлайн

В Сбербанке функционирует автоматическая система, которая позволяет клиентам обслуживаться через интернет, под названием Сбербанк онлайн.

В системе Сбербанк онлайн регистрация бесплатная, после прохождения которой, люди могут, не выходя из дома, совершать операции со своими счетами, самостоятельно оплачивать различные услуги и решать различные финансовые вопросы.

В системе Сбербанк онлайн каждый клиент может работать со своими кредитными картами и вкладами. Таким образом, человек может на свое усмотрение переводить средства на счет своего вклада, а также переводить деньги на государственные счета и на счета юридических лиц. Через систему можно платить по кредитам, а также конвертировать валюту и контролировать сумму своих денежных средств на счетах.

Помимо операций со счетами, в системе Сбербанк онлайн широкий перечень операций, которые самостоятельно можно проводить с картами. Так, деньги можно переводить со своей карты на карту Сбербанка любого типа, либо на карты других банков.

Не посещая отделение банка, можно платить за коммунальные услуги, за интернет, а также класть деньги на счет мобильного телефона. В системе статистики можно всегда контролировать остатки по счетам, а также перечень проведенных операций и их статус.

Регистрироваться в системе могут не только физические, но и юридические лица, для которых даже предусмотрена услуга «Бизнес-онлайн». После регистрации, для входа в систему Сбербанк онлайн, пользователю понадобится указать логин и пароль. Стоит заметить, что входить в систему нужно только со страницы сайта Сбербанка. Помимо входа через компьютеры, есть еще такие способы, как вход с мобильного телефона, с помощью услуги «Мобильный банк», а также через терминалы самообслуживания, с использованием карты.

Использование системы Сбербанк онлайн, дает клиенту широкие возможности, а также полную самостоятельность при контроле и управлении собственными счетами, что позволяет сэкономить время, а также иметь правильное представление о собственных доходах и расходах.