Заправка картриджей Екатеринбург

Картридж лазерного принтера – это дорогое удовольствие, и в некоторых случаях лишь раза в два уступающее цене всего принтера. Каждый раз покупать новые картриджи чрезвычайно накладно, хотя и советуется производителями оргтехники. Но, разумеется, всегда есть выход из положения, и в данном случае это заправка картриджей.

Многие клиенты могут поделиться своим горьким опытом: заправка картриджей екатеринбург лазерных принтеров, а также прочих видов оргтехники сказывается отрицательно на функционировании печатающих устройств. Стоит здесь отметить, что такого рода случаи случаются оттого, что пользователи работают просто с недобросовестными исполнителями, именно от этого страдает качество заправки. Расценки у «случайных» фирм ниже, нежели у сервисных надежных центров, но стоит помнить о скупом, который всегда платит дважды.

Заправка картриджей представляет собой процесс заполнения новыми чернилами картриджа либо же тонером вместо отработанных и израсходованных, зависимо от модели картриджа. Таким образом, струйный картридж, соответственно, заправляют чернилами, лазерный - тонером.

Однако понятие "заправка" не очень точно показывает весь процесс, который происходит с картриджем в лаборатории. К примеру, перед заправкой картриджа лазерного принтера, первый должен обязательно пройти техническое обслуживание, в которое водят, тестирование на повреждения, разборку, очистку от старого тонера, проверку на вероятность повторного использования деталей картриджа. После этого только идет непосредственно само заполнение картриджа тонером высокого качества.

Картриджи будут печатать самым лучшим образом после заправки! Лучшая заливка, а также высокая контрастность печати – наша главная задача. Мы используем здесь специальное промышленное оборудование, инженеры же нашей компании обучались искусству заправки картриджей у специалистов из США.