Быстрая доставка грузов компанией СДЭК

Клиенты компании СДЭК давнознают, что здесь им обеспечат максимально высокий сервис и своевременно доставят отправление (груз, товар, посылку, документы) к месту назначения. Если вы являетесь деловым человеком, то у вас наверняка возникали ситуации, когда документы или товары необходимо было доставить в пункт назначения с максимальной скоростью. И далеко не каждая компания, обещающая вам срочную доставку, готова сдержать свое обещание и доставить за считанные часы.


Основной специализацией службы доставки СДЭК является максимально быстрая доставка грузов к месту назначения. Сотрудничая с различными перевозчиками, СДЭК удается осуществлять работы по перевозкам любой сложности. При этом, вы всегда имеете гарантию своевременности выполнения услуги.


Данная компания работает не только на территории Российской Федерации, но и осуществляет быструю доставку товаров по всему земному шару. СДЭК располагает опытными логистами, которые проложат идеальный маршрут, обеспечив своевременность доставки груза. При этом, вы сможете отследить местоположение транспортируемого груза на любом этапе его транспортировки.



Клиенты компании имеют следующие преимущества:



  • Гибкость ценовой политики – это один из самых важных принципов работы компании. Формируя цены на ту или иную услугу, специалисты компании стараются учитывать при этом реальные возможности своих клиентов.

  • Дешевые тарифы. Являясь международным переводчиком, СДЭК предлагает вашему вниманию самые дешевые тарифы, если сравнивать их с зарубежными аналогичными службами.

  • Оперативность работы. Заявки, поступившие к специалистам компании, обрабатываются в тот же день. Это говорит о том, что груз отправляется к адресату в тот же день, в который он поступил в компанию.

  • Фирменная упаковка высокой прочности абсолютно бесплатно (пластиковые пакеты, конверты).

  • Вы можете быть уверены в том, что груз доставят к адресату, поскольку после доставки вас сразу же известят об этом удобным для вас способом.

  • Простой и удобный вызов курьера. Вы можете позвонить в компанию или же написать по электронной почте.


Компания СДЭК предлагает также авиадоставку грузов в Екатеринбург. Таким образом, ваш груз доставят к месту назначения в максимально короткий срок.


Также возможна доставка документов по Екатеринбургу. Данная услуга выполняется с максимальной оперативностью.