Группа компаний «Демидов» - мощный лидер на рынке России

Группа компаний «Демидов» зарекомендовала себя, как одна из крупнейших производственно-торговых компаний России. Ее деятельность началась на российском рынке в 1992 году, и все эти годы организация приобрела репутацию серьезного и ответственного партнера в нише производства и продажи металлопродукции.


Ассортимент производимой продукции


Компания предлагает широкую линейку продукции, насчитывающую более 1000 видов металлопроката в крупных городах Российской Федерации. Создав крепкие партнерские отношения и активно развивая региональную сеть с большим количеством крупных металлургических гигантов, ГК «Демидов» эффективно производит и поставляет металл для различных отраслей промышленности и экономики во многих уголках России.


«Демидов» показывает результаты, которыми смогут гордиться потомки. Продолжая традиции, группа компаний объединяет ряд известных предприятий российского металлургического рынка. Наличие собственного производства в Рязани и сотрудничество с гигантами отрасли, такими как «Северсталь», «Магнитогорский металлургический комбинат» и другие, позволяют компании предлагать на рынке широкий ассортимент качественного металлопроката. Это – квадратные и прямоугольные профильные трубы, круглые трубы. Трубы производятся из качественной рулонной стали, затем пакуются в квадратные и прямоугольные удобные пачки весом до трех тон.


Широкая сфера применения продукции


«Демидов» имеет двенадцатилетний опыт производства металлопроката. В данную группу компаний входят предприятия:



  • Рязанский трубный завод.

  • Его филиал, расположенный в Республике Башкортостан, в городе Давлеканово.


Заводы «Демидов» отличаются высокими производственными мощностями и самым современным российским и европейским оборудованием. Продукция завода востребована в:



  • машиностроении;

  • строительной сфере;

  • мебельном производстве;

  • топливно-энергетической сфере;

  • электротехнической, и многих других областях экономики.


Одним из приоритетных направлений ГК «Демидов» является систематическое совершенствование взаимоотношений с клиентами, максимальное удовлетворение их потребностей. Это уже принесло свои плоды, так как компания завоевала доверие более 5000 постоянных клиентов.


Качественная продукция металлопрокат от Группы Компаний «Демидов» - http://www.demidovsteel.ru/