Винтовые компрессоры Alup

Возведение построек, прокладку телефонных кабелей, труб, ремонт дорог в настоящий момент тяжело представить без присутствия воздушных компрессоров. Существует большое количество видов компрессоров - поршневых и центробежных, - которые предлагает изготовитель, а винтовые компрессоры владеют рядом положительных сторон в сравнении с остальными:

• имеют невысокий уровень шума и вибрации, относительно небольшие габариты и вес, не требуют особого фундамента для установки;
• расход масла мал, вследствие чего качество воздуха значительно выше. Они очень хорошо подходят для передового пневмооборудования;
• высококачественный компрессор не просит наблюдения за работой, потому что оборудован всегда автоматической системой управления.

Наша фирма предлагает довольно широкий диапазон компрессорного оборудования и систем подготовки сжатого воздуха для любых компаний и секторов промышленной экономики. Присутствие собственных складских площадей, максимальный выбор расходных материалов и запасных частей, возможность доставки и бронирования, и еще комплексное гарантийное и техническое обслуживание данного типа оборудования, - залог безаварийной и очень эффективной работы компрессора либо же всей системы подготовки сжатого воздуха.

В России винтовые компрессоры Alup начали продавать еще в 2004 году, и за довольно незначительный промежуток времени они законно получили положительные отзывы покупателей. Данное оборудование современно и надёжно, а технологии совершенствуются в направлении энергоэффективности и экономичности в условиях любого производства. Все винтовые компрессоры Alup производятся в таких сериях, как: SCK, Largo, Sonetto, Allegro, Opus, Lento, Solo.

Винтовые компрессоры Alup используются в многочисленных сферах индустрии, народного хозяйства, кроме того без них даже в быту порой нельзя обойтись. Основное, что мы желаем получить от любого приобретаемого оборудования – это бесперебойная работа и прочность. Эти все характеристики находятся в зависимости от его качества, а высококачественное оборудование создают лишь надежные изготовители, к которым и относится фирма ALUP. Все компрессоры данной компании изготовлены исключительно согласно стандартам СЕ.