Цены на металлочерепицу в Москве – как правильно выбрать

На сегодняшний день, металлочерепица является одним из самых популярных кровельных материалов. По этой причине строительный рынок пестрит предложениями от разных торговых марок, компаний-поставщиков. Из-за разнообразий металлочерепицы у покупателей порой процесс выбора оптимального варианта занимает не один день. На что обращать внимание при покупке этого материала?


На что обращать внимание


замеры на металлочерепицуГлавным образом, виды металлочерепицы различаются между собой по свойствам  покрытия. Самое распространенное покрытие — полиэстер и составы на основе полиуретана. Все изделия с таким покрытием имеют повышенный показатель прочности.  Изделия с полимерным покрытием относятся к категории эконом класса, и иногда в их адрес можно услышать нелестны отзывы о качестве материала. Однако это справедливо только в отношении продукции, изготовляемой без соблюдения технологических норм. Поэтому следует осмотрительно выбирать марку-производителя, иначе через 5-7 (в лучшем случае) лет придется менять покрытие кровли. Чтобы  не сталкиваться с низкокачественной продукцией, следует более осмотрительно выбирать поставщика.


Сейчас некоторые компании-производители дают гарантию качества на продукцию более 10 лет. Учитывая, что до недавнего времени большинство изготовителей давали гарантию не более 1 года. Реальный срок службы настоящей металлочерепицы более 10 лет.


Самой износостойкой считается продукция на основе полиуретана. Такая металлочерепица находится в более высоком ценовом сегменте. Здесь некоторые производители уверенно дают гарантию качества на кровельные материалы более 50 лет. Еще одной характерной особенностью изделий с полиуретановым покрытием является широкая цветовая палитра.


Некоторые компании разрабатывают и выпускают металлочерепицу с покрытием собственного запатентованного производства. Например, покрытие «Викинг МП» (AkzoNobel, Швеция), которое имеет высокую устойчивость к воздействию атмосферы, выцветанию, красивый внешний вид. Но и стоит такая продукция дороже обычной.


Цены на металлочерепицу в Москве


металлочерепица в МосквеВ Москве продавцами кровельных материалов предлагается различная металлочерепица и цена на продукцию значительно различается в зависимости от страны и компании-производителя, толщины изделий, вида покрытия. Московская компания «Металл777» осуществляет продажу металлочерепицы Монтеррей с полимерным покрытием. Описание этого материала, его особенности, преимущества и недостатки, а также цены и условия доставки Вы найдете на сайте компании «Метал777».


Продукция, предлагаемая компанией, является отличным кровельным материалом, поскольку:



  • легко монтируется

  • имеет длительный срок службы

  • универсальность

  • отличные декоративные свойства (большое количество цветовых решений)

  • безвредность


Кроме этого, «Металл777» предлагает доступные цены на продукцию (от 190 руб. за кв.м), для покупателей крупных партий всегда действуют специальные условия сотрудничества.