Компания ЗАО «АЭС» установила на автокомплексе генератор Cummins С150D5

Автономные электростанции пользуются огромным спросом у владельцев загородных участков и производств, находящихся вдали от городской инфраструктуры. Среди основных достоинств таких агрегатов можно отметить невероятную мобильность, благодаря которой электростанцию можно установить в любом удобном месте. Особой популярностью среди потребителей пользуются агрегаты, выпущенные Cummins – производителем дизельных электростанций в Великобритании. Этот концерн за свою историю выпустил огромное количество автономных агрегатов, которые используются по всему миру. Они служат огромному количеству предпринимателей и владельцев производств, отдаленных от города на сотни километров.


Известный автомобильный комплекс, расположенный в Подмосковье, стал одним из пользователей дизельной электростанции Cummins. Руководство компании остановило свой выбор на модели C150D5, которая обладает мощностью в 109 кВт. Выбор пал на этот вариант по нескольким причинам, основные из которых – высокая надежность и неприхотливость станции. Она представляет собой трехфазную дизельную электростанцию, выпущенную в расширенной комплектации. Генератор предназначен для двух режимов работы – постоянного и резервного. Стоит отметить, что именно эта модель выпускается производителем «с нуля», то есть каждый ее элемент производится непосредственно на заводах Cummins. Это значительно отражается на цене электростанции, которая намного ниже остальных подобных предложений.


Что касается самого автомобильного комплекса, то для его постоянного электроснабжения была подобрана именно эта модель дизель-генератора, которая устанавливалась специалистами ЗАО «Автономный ЭнергоСервис». Для снижения шумов, выдаваемых агрегатом, руководством компании было принято решение приобрести специальный шумозащитный кожух. Помимо этого приспособления компания-поставщик также предлагает вариант размещения электростанции в специальном контейнере, размеры которого могут быть подкорректированы согласно пожеланиям клиента. Этот дизель-генератор позволил полностью обеспечить электроэнергией сушильные камеры, расположенные в покрасочных боксах компании. Нужно заметить, что Cummins С150D5 обладает огромным количеством опций, которые помогут значительно упростить процесс эксплуатации агрегата. Автор новости: http://www.mototech.ru