Все о покупках в СПб

На текущий момент наша сеть представляет девять гипермаркетов, семь из них находятся в Петербурге и различных городах РФ. Главный наш принцип — регулярно увеличивать ассортимент, предлагая заграничные и отечественные товары высокого качества, поддерживать высокий сервисный уровень и оптимальные цены. Мы занимаем лидирующие позиции в области реализации различных предложений в Петербурге, и являемся экспертом в данном сегменте.

Ни для кого не секрет, что покупки экономичнее получаются оптом, поэтому оптовые покупки очень заманчивы для женщин, которые стремятся рационально использовать бюджет своей семьи. Однако, один в поле не воин, и достаточно сложно одному совершать оптовые покупки. На самом деле, зачем вам десять детских брюк одного размера? Ваши дети всё равно не успеют их сносить. А кому нужны одинаковые ботинки? Оптовые покупки выглядят заманчиво, однако, как и где найти людей, которые согласны атаковать оптовиков и жаждут разделить с вами такую покупку?

На портале spb.blizko.ru можно найти самые лучшие акции Петербурга, что поможет существенно сэкономить. Выбрав из списка городов именно Санкт-Петербург, можно сразу перейти к желаемой категории проведения времени. Шопинг, обучение, гастрономия, развлечения, здоровье, отдых или красота – на нашем портале можно найти все что угодно.

Однако помимо перечисленного существуют и другие виды отдыха: боулиннг, балет, опера, театр и многое другое. Варианты времяпровождения в Петербурге могут быть разными: косметологические центры, чешские пивные, суши-бары, китайские рестораны, массаж, пилатес, фитнес центры и салоны красоты. Желающие провести в Петербурге незабвенное время, приобретая на сайте специальный купон, смогут сэкономить существенную сумму. Время от времени размер скидок достигает 90 процентов.