Грузовики

Наша компания является организацией, которая ориентирована на клиента. А это имеет предопределяющее значение при выборе направления развития той или иной производственной деятельности, а также при обеспечении пост продажного сопровождения автомобильной техники, которая будет приобретена у нас, сервисного ее обслуживания, а также поставки запчастей.

Кредо нашей компании – следить тщательно за последними рыночными направлениями, экспериментировать с легкостью, и предлагать заказчикам исключительно лучшие по качеству, современные, выгодные по стоимости, надежные образцы коммерческого транспорта грузового типа и грузовиков.

Все европейские грузовики, условно разделить можно на основных три производителя: французский транспорт, грузовые машины немецкого производства, скандинавские машины. Каждая из данных групп имеет отдельные характеристики и традиционные особенности. Однако, европейские коммерческие автомобили имеют и сегодня международное признание, а также всеобщую востребованность на рынке грузового автопрома по всему миру.

Следует отметить важный факт, что грузовики и коммерческие автомобили, приобретенные у нас, имеют гарантию на необходимое сервисное обслуживание. Таким образом, сотрудничество на их приобретении не заканчивается, продолжается при этом в будущем, а для постоянных клиентов организовывается гибкая система скидок.

Европейские грузовики всегда можно приобрести в неограниченном количестве в нашей компании, а помимо стандартной комплектации, всегда можете заказать собственную надстройку и конструкцию для кузова. Компания trucklist.ru предоставит вам высококачественный грузовой транспорт, а кроме того дает гарантии на долгосрочную службу данного автомобиля и техники.