Оценка квартиры

По давно устоявшемуся мнению подавляющего большинства россиян, квартира является одним из дорогостоящих видов имущества, находящего в недвижимом статусе. Вот почему к её продаже или любой другой сделке следует подходить предельно внимательно и ответственно.

Не зная нынешних законов рынка, пока еще никем не составленных на бумаге, многие люди выставляют свои квартиры в продажу по бросовой стоимости, теряя огромные суммы денежных средств, от нескольких тысяч до нескольких миллионов рублей, хотя это, скорее утрирование. Для риэлторов, работающих сами по себе, жилая квартира, выставленная на рынок по заниженной стоимости, просто подарок судьбы, так как, заработать на ней и её неопытном владельце можно весьма приличную сумму денег.

Чтобы не попасться на цепкий крючок удочки лжи риэлторов, желательно провести четкий анализ на предмет установления рыночной стоимости, заручившись поддержкой высококвалифицированных экспертов из специализированной компании. Превосходным решением данного вопроса может стать оценка квартиры в агентстве недвижимости «Ризолит», которую выполняют опытные эксперты-аналитики, обладающие огромными навыками, высшим образованием и профессиональным опытом.

Воспользовавшись бесплатной услугой независимой оценки, предоставляемой в действительности профессиональным агентством по управлению недвижимостью, вы сможете обрести максимально детальную информацию о тенденциях современного рынка, на основании чего выгодно реализовать собственную квартиру. Узнать об их предложениях в более информативной форме, вы сможете на официальном сайте агентства, используя адрес, расположенный чуточку выше по тексту второго абзаца данной статейки.