Выбор стеклопакета

При выборе стеклопакета нужно явно определиться с его качеством и ценой.

Не так давно появились утолщенные стеклопакеты, толщина которых 36 миллиметорв, при этом, стеклопакеты теплее обычных стеклопакетов примерно на 70 %. Важная характеристика стеклопакетов - это температура на внутренней поверхности. Данный показатель учитывается при определении санитарно-гигиенических требований. Соответственно, чем выше температура, тем ниже склонность к образованию конденсата. Разница обычных стеклопакетов и 36-ти миллиметровых составляет примерно до 4 С°. Разница достаточно заметная. Вот популярный оконный сайт окнастар.ру.

На основании всего вышеупамятуного можно скзаать, что реальных преимуществ новых стеклопакетов не наблюдается. Какие же пластиковые окна в Ногинске рекомендованы к использованию в оконных конструкциях ? Выбирать нужно те, у которых толшина будет варьироваться до 36 миллиметров, но цена не будет ниже обычных стеклопакетов.

"Специальные" стеклопакеты часто предлагаются в рекламных целях. На самом деле никаких явных преимуществ их применение не дает, но цена заказа увеличивается. Также важно знать, что сами по себе физические данные стеклопакетов не дают гарантий качества. Горазно важнее проведение профессиональных работ в помещение для более комфортных условий.

Приостановлена 01 декабря 2010