Подарок для школьника

До сентября остались считанные дни и заботливому родителю уже пора задуматься о том, какой подарок можно преподнести своему чаду в связи с началом нового учебного года. Подарок должен служить небольшой мотивацией и помогать справляться с повседневными задачами.


Разумеется, каждый родитель предпочитает оперативно получить информацию о то, где находится его ребенок. Касается это не непосредственного нахождения ребенка в школе, а, скорее, дороги туда и обратно. Лучшим помощником для получения такой информации, разумеется, является телефон. Даже если ребенок не будет брать трубку, вы сможете узнать о его местоположении через специальное приложение, использующее спутниковую связь.  Из этого следует, что телефон должен быть достаточно технологичным, но не стоит спешить покупать самый новый и продвинутый девайс. Любой ребенок очень подвижен и сохранность того или иного гаджета будет напрямую зависеть от его действий. Конечно, можно купить дорогой смартфон и упаковать его в прочный бампер, но это не защитит экран девайса и любое неаккуратное движение приведет к серьёзной поломке.


Из вышесказанного следует, что покупая тот или иной гаджет своему ребенку, который еще находится в достаточно подвижном возрасте, лучше отдавать предпочтение девайсам с небольшой стоимостью, но имеющим все необходимые функции. Вы можете для своего чада купить iPhone 4s. Эта достаточно продвинутая модель от проверенного временем производителя. Также вы можете остановить свой выбор на iPhone 5, цена в Москве на который, вероятнее всего, будет снижена после выхода новой модели iPhone 5S. Ориентировочно, выйти она должна 10 сентября этого года.


Для работы с текстом и серфинга в сети лучше преподнести своему ребенку новый iPad mini. Это недорогой бюджетный планшет, покупка которого не ударит по карману родителей. Отдельно стоит сказать, что стоимость, которая значительно ниже, чем у полноценных небюджетных моделей планшетов Apple, никак не влияет на производительность девайса. Он имеет достаточно чёткий экран и отлично справляется с повседневными задачами. К планшету можно приобрести удобный чехол-клавиатуру, который поможет с легкость преобразовать устройство в небольшой ноутбук. Купить такой девайс и аксессуар к нему, с доставкой по всей территории России, а также с получением гарантии,  можно в известном магазине iCover.ru.