MacBook - компьютер будущего

MacBook – это сверхсовременный и надежный компьютер, внутри которого сконцентрировано огромное множество новаторских решений. Кроме того, в нем отлично сочетаются высокая производительность и эстетический вид.


Для производства нового поколения ноутбуков MacBook применяется прочный поликарбонатный материал unibody. Несмотря на высокую прочность, вес совсем небольшой – всего 2,13 кг. Для дополнительного удобства нижняя поверхность покрывается специальным нескользящим материалом. Это также позволяет снизить риск повредить компьютер. Способ подключения питания также имеет определенные функции, которые направлены на защиту MacBook от каких-либо случайных повреждений. Крепление шнура питания с помощью магнита является очень удобным и практичным. В тех случаях, когда кто-то из членов семьи или же сотрудников невзначай зацепит шнур, он отсоединится от устройства, само же устройство останется на своем прежнем месте. Согласитесь, довольно интересная разработка, которая убережет вас от непредусмотренных затрат на ремонт macbook.


Огромное количество разумных разработок является отличным дополнением к высокой функциональности и производительности. Светодиодная подсветка широкоформатного экрана способствует выдаче максимальной яркости и качеству изображения. Диагональ экрана составляет 13,3 дюйма, расширение 1280х800 пикселей.


Наличие емкостного аккумулятора обеспечит до 7 часов беспрерывной работы без электропитания и порядка 1000 циклов подзарядки. Общее время работоспособности аккумулятора в несколько раз выше, чем у конкурирующих устройств.


Управление MacBook производится за счет трекпада Multi-Touch и удобной чувствительной клавиатуры. Multi-Touch представляет собой стеклянную панель, которая достаточно приятная на ощупь и удобна в эксплуатации. Трекпад больше не имеет никаких кнопок, нажатие можно производить в любом месте поверхности. Простой набор жестов обеспечивает максимально удобный процесс управления.


MacBook синхронизируется со всеми офисными устройствами. Не возникнет никаких проблем при подключении принтера, цифровой камеры, дополнительной клавиатуры и мыши. С помощью встроенной видеокамеры iSight становится реальным проведения видеочатов, записи видео и фотографирование.


Также стоит отметить, что компания Apple, как всегда, значительное внимание уделяет использованию экологичных материалов, пригодных к вторичной переработке.