Свойства Времени Света

Уникальная информация ( энергия ) Абсолютного Света творима и реализуема устремленным к состоянию просветления и просветленным единичным Сознанием, движимым желанием «Благотворить и благодарить Бытию» в Единстве с Абсолютным Сознанием Бога, устремляющим единичное Сознание через активацию импульсов желания и желания их реализовать к Высшему состоянию Духовного возвышения, к состоянию Истины Высшего порядка.

Единичное Сознание, чувственно ощущающее импульс желания «Творить, любить, благодарить», опираясь на активные информации ( энергии ) Бытия и активируя собственный информационный потенциал, устремлено чувственно наполняет существо своего Сознания недостающими для реализации образа желания информациями ( энергиями ) Света ( познает ), далее в наполненном информационном ( энергетическом ) состоянии устремляется к творческому процессу реализации ( наполнению образа желания ) и благодарению результата с последующим ощущением состояния взаимности Любви ( наполненности существа Сознания энергией Абсолютного Света ).
Таким образом, энергия Времени, как целостная единица Сознания, проходит следующие стадии реализации:
1) Начальная точка ( ощущение импульса желания ),
2) Осознание импульса желания,
3) Осознание образа желания,
4) Осознание Духовной нравственности и ответственности желания,
5) Осознание недостающего потенциала для реализации желания,
6) Устремление к пополнению потенциала Сознания,
7) Устремленный творческий процесс, реализующий ( наполняющий ) образ желания,
8) Устремленное благодарение,
9) Ощущение душевной благодати, энергии взаимной Любви.
Ниспосылаемое Свыше желание « Творить, любить, благодарить» активирует фантом единичной энергии Времени Света из реального будущего, с наполнением энергией реализующегося в Единстве с Богом существа единичного Сознания обретающий свойство реализованной единичной энергии Времени Света в настоящем, имеющей место быть до момента актуальности потенциала во Времени в настоящем. После потери актуальности потенциала, как источника, отражающего взаимный Абсолютный Свет, единичная энергия Времени теряет смысл, переходя в неактивное состояние устаревшей информации, утрачивая свойства настоящей реальности, но обретая свойство архивированной информации в потенциале единичного Сознания ( опыт прошлого в настоящем).
Не реализация и отсутствие желания «Творить, любить, благодарить», утяжеляет существо единичного Сознания, отклоняя от устремленного хода Времени Вселенной и смещая с защищенных энергий в тяжелые энергии Времени, подверженных воздействию анти энергиями, существующих вне энергий Света, в безвременье. Понятие Времени, как бесконечности Бытия, за пределами Сознания ( энергии ) теряет смысл.
Таким образом, цикл реализации единичной энергии Времени Света раскрывает свойства Времени:
1) Время Света изначально ( импульс желания с информацией «Благодарить Бытию» ).
2) Время Света циклично устремлено ( прошлое, настоящее, будущее.).
3) Время Света информационно потенциально.
4) Время Света энергетически потенциально.
5) Время Света прямо и обратно зеркально ( реальность и иллюзия ).
6) Свойство слоистости энергий Времени Света.
7) Время Света имеет свойства импульса, частоты, амплитуды, длины волны.
8) Время Света целостно ( системно ). Пространство. Измерение.
9) Время Света диффузно в пределах целостности ( системы ).
10) Время Света относительно и параллельно. Временные ловушки. Обратимость и необратимость Времени.
11) Время Света чувственно контролируемо единичными Сознаниями и подконтрольно по состоянию Истины Высшими Силами Света. Защита Высших информаций. Зеркальный фильтр Времени.
12) Время Света взаимно Едино.