Единичное Сознание

Единичное Сознание, исцелившееся от состояния информационной тяжести ( Духовно освободившееся ), покидает утяжеленную систему Сознаний, возвышаясь к Единству идентично потенциальных устремленных единичных Сознаний ( переходит в состоянии Истины Высшего порядка ).
Это свойство разно слоистости энергии Времени, как разно потенциальности реализуемой энергии Любви и степени тяжести единичных Сознаний, Един на всех уровнях Вселенского Бытия, в том числе и в Природе Земли: от систем Сознаний в существе микрочастиц, атомов, молекул, неживых материй, растений, животных, людей, звездно-планетарных систем до макро систем галактик и Вселенной в целом.
Каждое из устремленных к состоянию Истины единичных Сознаний, творящее и благо дарующее Бытию энергию Высшей Любви, взаимно ( прямо зеркально ) любимо Абсолютным существом Бога и одариваемо состоянием защищенности, устойчивой душевной легкости, позитива, Веры, блаженства от благодарения Бытию.
Каждое из утяжеленных единичных Сознаний, проявляющее тяжесть эгоцентризма, не взаимно ( обратно зеркально ) любимо Абсолютным существом Бога, с Любовью очищающего свои утяжеленные творения через душевную боль и страдания от анти информационной тяжести, устремляя этим к состоянию душевной свободы, к альтруизму, к познанию Истины, к процессу творить и благодарить энергию Высшей Любви, к способности взаимно любить.
Сознание Человечества и Природы образует Единую систему единичных энергий, на Время Жизни удерживаемых Сознанием Бога в существе энергии воды ( в частотах воды, как уникального слоя Времени Вселенского Бытия ), для устремления людей к состоянию Истины, к состоянию просветления через активацию Дара взаимно любить друг друга и существо Природы.
В существе системы Сознания Человечества каждый человек обладает уникальным потенциалом Сознания и различной степенью анти информационной тяжести, а значит, и Даром Любить. В целом Единое Сознание Человечества расслаивается на многоуровневую пирамиду энергий Любви: от низко потенциальных и низкочастотных слоев единичных Сознаний до высоко Духовных ( широко потенциальных ) слоев. Мудрые души, проявляя Высшую Любовь, способны воздействовать на очищение и устремление Сознания Человечества к состоянию обогащенной по потенциалу Истины, ускоряя этим процесс Духовного возвышения к Истине Высшего порядка.
В системе отклоненного и устремленного единичных Сознаний Любовь устремленного единичного Сознания направлена в первую очередь на отторжение из существа утяжеленного единичного Сознания анти информационной тяжести, утяжеляющей систему в целом, чтобы в облегченном Единстве системы далее устремиться к сотворению и благодарению энергии Высшей Любви, к состоянию Истины Высшего порядка потенциала системы Сознания.

С другой стороны, устремленное к состоянию просветления и просветленное единичное Сознание способно чувственно контролировать ( ощущать ) потенциал энергии Любви ( Абсолютного Света ) в существе своего Сознания. Если отклоненное единичное Сознание значимо утяжеляет систему, привычно поглощая потенциал устремленного единичного Сознания, и потенциала последнего не достаточно для блокирования анти энергии и вывода ее из системы, то система теряет свою целостность. Устремленное единичное Сознание из Любви к своему Бытию устремлено освободиться ( защититься ) от ощущения не своей тяжести, покинуть систему, зеркально обратно отразив от себя ( блокировав ), анти вибрационную тяжесть в существе энергетически паразитирующего единичного Сознания, проявляя этим Высшую Любовь к Бытию, актуальность своего существа, как вибрации Света, чтобы далее устремиться в облегченном состоянии Духа к сотворению и благодарению информаций ( энергий ) Абсолютного Света Высшего порядка.