Нейтрализация магических ритуалов

Нейтрализация магических ритуалов ( нейтрализация анти энергий) возможна при осознании людьми своей Духовной безнравственности и безответственности, при устремлении души людей к искреннему покаянию за содеянные в прошлом грехи, при устремлении Сознания людей к благодарению, к благо дарующей творческой самореализации. Всевышний милосерден и все прощающий. При устремлении души человека к Богу Бог по Воле и милости Своей блокирует анти энергию существом энергии Абсолютного Света, исходящей из существа души раскаявшегося человека.
- Не устремляться к активации Дара Свободы Воли ( состояние Свободы, чистоты души ), закаляя Силу Духа и устойчивость Духовной нравственности и ответственности.
- Своевременно не восполнять энергетический потенциал организма.
Своевременное не восполнение энергетического потенциала организма ( здоровый образ Жизни, здоровое и своевременное питание, своевременный и достаточный отдых ) приводит к снижению физиологической и Духовной чувственности, активирующей Высший потенциал воплощенного Сознания для сотворения и благодарения информаций ( энергий ) Света Высшего порядка, наполняющих Время Жизни человека энергией Абсолютного Света.
- Не расширять кругозор, чувственно устремляясь к познанию Жизни.
Ограниченный кругозор ( устремляющий информационный потенциал ) единичного Сознания способствует ограничению возможностей в самореализации благих желаний, ограничению потенциала творимых и благо даруемых информаций ( энергий ) Света, ограничению в сотворении Жизни. Чем шире кругозор человека, тем больше реальных возможностей раскрывается перед человеком для благотворной самореализации. Чем глубже познания человека в науке, искусстве, культуре, спорте и т.д., тем виртуознее информации ( энергии ) творимого и отражаемого человеком уникального Света.
- Не раскрывать и не реализовывать природные таланты и способности.
Не раскрытие природных талантов и способностей отклоняет человека от состояния Творца своей благодатной Жизни. Устремленный процесс активации и реализации своих природных талантов и способностей наполняет Сознание человека устремленным потенциалом информаций Высшего Света, расширяя кругозор, и потенциалом Абсолютного Света Всевышнего, взаимно отражаемого в благодарность за сотворчество с Богом.
- Реализовывать себя в том, что не доставляет чувственного интереса и радости, поглощает энергию Света; относиться халатно и безответственно к результатам своей деятельности.
Бессознательная ( бездуховная ) деятельность наполняет тяжестью, исходящей из утяжеленной души бессознательно реализующего себя человека, результаты действий, утяжеляя собой как энергии Земного Бытия, так и душевное состояние человека, поглощая энергию Света.
Архитектор халатно реализовал проект здания, в результате чего здание рухнуло. Повар приготовил блюдо, которое не понравилось посетителю ресторана. Архитектор, повар, потребители понесли моральный и материальный ущерб.
- Проявлять глупость, то есть не способность расширять Сознание шире своего эго, чувственно анализируя последствия бессознательных действий, в конечном итоге направленных на поглощение энергии Времени окружающих людей и поля Земного Бытия. Высшие Силы Света зеркально обратно отразят тяжелые результаты в поле Жизни и в существе Сознания глупого ( бессознательного ) человека, устремив этим к пробуждению аналитических способностей, Духовной нравственности и ответственности.
Женщина растила на клумбе редкое цветущее растение, ожидая, когда оно расцветет, чтобы насладиться его красотой. Растение расцвело. Парень сорвал цветок и подарил его своей девушке. Женщина, увидев утром, что растения нет, очень огорчилась. Душевная тяжесть женщины зеркально обратно отразится тяжестью через какую-либо активированную ситуацию в Жизни парня, поступившего бессознательно глупо. Парень не осознавал, что цветок выращен не им, что он не имеет морального права срывать его с клумбы.
- Пустословить, давать пустые обещания, обнадеживать, то есть поглощать Время и энергию других людей.