В лучах Солнца

В лучах Солнца мы так же ощущаем теплый Свет. Это проявление высокочастотных вибраций Света, Истинной Любви к планете Земля и ко всему живому на ней, исходящее от Бога и энергий Высших Сознаний Солнечной системы, галактики Млечный Путь. Энергией Солнца сонастраивается вектор устремленности Сознания Земли и всего живого на ней к Высшему Истоку Света Солнечной системы, галактики, Вселенной.
Абсолютное Сознание Бога задает Единую направленность вектора устремленности вибраций в потенциале единичных Сознаний Вселенной– к Высшему Истоку Абсолютного Света Вселенной через само сотворение уникальных вибраций Света, от тяжелых материй - к духовному возвышению.
При возвышении существа единичных Сознаний в поле более тонких энергий относительно утяжеленной энергии текущего Бытия происходит воссоединение энергии единичного Сознания с течением ( Единым вектором, каналом ) тонких энергий Вселенной ( совокупности разно потенциальных устремленных вибраций Света – просветленных единичных Сознаний ), устремляющихся к Высшему Истоку Абсолютного Света Вселенной, к состоянию Единства с Абсолютной энергией Бога.
Это ощущение можно сравнить с чувством физической и душевной легкости, когда мы плывем на спине вдоль спокойного течения реки, созерцая красоту неба. Нам не нужно прилагать усилия, чтобы плыть. Мы доверяем и повинуемся спокойному течению реки. Река плавно уносит нас к морю, и мы об этом знаем. Направление нашего тела абсолютно совпадает с направлением течения реки. Наша душа не ощущает тяжести нашего тела. Мы едины с рекой. Представьте и прочувствуйте свободу и легкость, когда вибрации нашего Сознания всецело ощущают Единство с Высшими энергиями Вселенского Сознания. В состоянии внутреннего умиротворения единичные Сознания способны свободно наполняться высшими информациями Света, размышлять и творить уникальные информации ( энергии ) Света.
Значит, высокочастотные чистые информации ( энергии ) Света Вселенной притягивают к Единому высокочастотному прямо устремленному к Высшему Истоку Света Вселенной вектору ( течению, каналу ) существо устремленного к сотворению Света единичного Сознания. Высокочастотные энергии Единого канала Света сонастраивают с собой вектор устремленности воссоединившегося единичного Сознания, после чего приходит ощущение душевной легкости ( душевной свободы, наполненности ), Истинное ощущение Свободы Воли: Единство с Волей Бога, и раскрываются необъятные просторы к познанию бесконечно Высших информаций и порядковых состояний Истины.
В Едином базовом Коде Вселенского Сознания, в структуре абсолютно всех единичных Сознаний ( от микро до макро потенциалов, от низших энергий до Высших энергий ) в точке Высшего Истока Света заложена память об Абсолютных энергиях Бога, об испытанном состоянии Истины предшествующего порядка. Базовая и глубинная память о Единстве с Богом устремляет расширенные единичные Сознания к бесконечному Духовному возвышению, к всецелому ощущению энергии Высшей Любви, к состоянию Абсолютной вибрации Света, к состоянию Истины Высшего порядка, к воссоединению с Абсолютной энергией Бога. Ощутив Абсолютную энергию Бога однажды вновь, единичное Сознание чувственно- осознанно будет устремляться за вектором энергии Творца, не позволяя тяжелым энергиям Бытия себя отклонить, ясно либо подсознательно осознавая разницу между Истинным добром ( энергией Света ) и злом ( анти энергией), между реальностью и иллюзией Истины.
Без ощущения душевного тепла внутри своего существа, без интереса к познанию Жизни, без понимания смысла своей Жизни, при не самореализация своего высшего Я во благо Бытию, Сознание человека пребывает в дремлющем, заторможенном состоянии Духа ( в пониженных частотах Земного Бытия, в поле утяжеленных энергий Времени).
Великое множество уникальных Кодов единичных Сознаний Вселенной вибрирует Великим разнообразием информационных оттенков Света: от Светлых и ярких до тусклых и темных, от сверх высокочастотных до сверх низкочастотных. Уникальность потенциалов определяет уникальность Духовных образов ( уникальный спектр частот ) единичных Сознаний.
Помимо Духовного образа существо уникального единичного Сознания проявляется через вибрации генерируемых им информаций ( энергий ).
Например, уникальность и внутреннее душевное состояние человека проявляется через его образ мысли, образ Жизни, внешний образ, слова, действия, поступки, поведение, характер, в чем и как он само реализуется. То есть, направленная в Бытие энергия есть существо самого Сознания.
Энергии, исходящие из существа единичного Сознания, идентичны его информационно-энергетическому существу, повторяя соотношение энергий Света и анти энергий, активированных в существе Сознания в момент активации ( генерации ) уникальной энергии в поле Земного Бытия, облегчая либо утяжеляя его.