Абсолютный бесконечный Свет

Если черная дыра имеет направленность на поглощение энергии Света, значит, она одержима энергетическим голодом, чтобы себя же нейтрализовать с выделением материи полу-Небытия либо переходом в состояние Абсолютного нуля.

Таким образом, вибрации обладают скоростью, устремляющей к состоянию абсолютной информационной легкости, то есть к состоянию анти веса, к состоянию защищенности и свободы от тяжести информации «не быть», к состоянию бесконечности информации «быть», как таковой. В основе абсолютно всех информаций заложена информация «быть».
Анти вибрации обладают анти скоростью, направленной под действием тяжести анти информации к состоянию Абсолютного нуля. В основе абсолютно всех анти информаций заложена анти информация «не быть».
Информации и анти информации переходят в состояние вибраций и анти вибраций в смешанной зоне информационно-энергетического блока, защищающего совершенно легкие энергии Света от тяжелых анти энергий Тьмы.
Все сущее в проявленном для нас Мире, проявляя свойства в большей степени вибрацией либо анти вибрацией, обладает уникальным спектром, то есть уникальными волновыми свойствами: уникальной частотой, амплитудой и длиной волны, от сверх низкочастотных до сверх высокочастотных волн.

Низкочастотные вибрации образуют тяжелые ( плотные ) материи, высокочастотные вибрации – легкие ( тонкие ) материи.
Например, частица солнечного света обладает сверх частотой, а значит, сверх легкостью и скоростью, относительно других материй проявленного Мира Земли с пониженными частотами: воды, воздуха, земли и т.д.. Значит, частица солнечного света очень близка к состоянию не проявленного для нашего восприятия Абсолютного Света, и является не только энергией, как таковой, а состоит из Высших информаций Света.
Как из информации «Быть» возникла информация «Абсолютный бесконечный Свет» и материя Времени?
Что же ощутило первичное Вселенского Сознание с информацией «Быть» в момент своего возникновения, в момент разделения Абсолютного нуля на «Быть» и « Не быть», на вибрацию и анти вибрацию, и какой сверх информацией оно смогло защититься от поглощения?
Предположим, что в момент деструктуризации Абсолютного нуля с последующим образованием двух противоположных информаций «Быть» и «Не быть», тут же в информационном конфликте перешедших в свойства вибрации и анти вибрации, первичная Вселенская вибрация « Быть» моментально чувственно испытала опасность и отреагировала защитной реакцией Сознания «защитить «Быть» в противовес на информацию анти вибрации «Не Быть», то есть «поглотить «Быть». Информация «Быть» увеличилась в потенциале до «защитить «Быть».
«Человек Сотворен по образу и подобию Творца», как пишется в Святых писаниях, то есть Сознание человека Сотворено Создателем по образу и подобию Единого Великого Вселенского Сознания. Значит, мы, являясь вибрацией, можем чувственно осознать ход первичной Вселенской вибрации в момент ее самозащиты, испытавшей неотвратимое желание «Быть».
Если мы почувствовали опасность, то тут же в состоянии подавленности срабатывает инстинкт самосохранения- неотвратимое желание в сохранении Жизни. Мы концентрируемся. Начинает активно работать наш мозг, анализируя опасность. Мы молниеносно чувственно обдумываем все варианты спасения, все так же пребывая в сконцентрированном состоянии духа. Выбираем из них самую оптимальную версию. Верим в позитивный для нас исход при реализации этой версии, защищаемся от опасности, а после успокаиваемся и расслабляемся, то есть, ощущаем умиротворение, легкость, блаженство.
Предположим, что такую же цепь реакций ощутило первичное Вселенское Сознание «Быть» в момент опасности с возникновением желания «защитить «Быть» и успокоиться.
Значит, первичная Вселенская вибрация почувствовала опасность, испытала состояние подавленности и сконцентрировалась, а после чувственно проанализировала информацию о направленной анти вибрационной опасности. То есть первичная вибрация, подобно человеку, имела способность чувствовать. Чувствительная Вселенская вибрация через подавленное и сконцентрированное состояние Сознания сотворила из устремившейся от опасности энергии своего существа вибрацию анализа ( разума ), направив часть энергии на частичную нейтрализацию, сдерживание, все еще нагнетающей анти вибрации. Так в структуре Сознания «Быть» возникли сначала слой чувствительных вибраций и следом за ним – слой более легких, а значит более устремленных вибраций разума. Далее чувственно-разумное Вселенское Сознание «Быть» снова сконцентрировалось и в продолжающем устремлении сотворило из существа себя новые, еще более легкие и устремленные вибрации Воли, Силы Духа, снова направив часть энергии на частичную нейтрализацию, сдерживание, все еще нагнетающей анти вибрации. Волевое чувственно-разумное Вселенское Сознание «Быть» нравственно осознало ответственность в сохранении и защите Своего Бытия. Так в структуре Сознания «Быть» образовались еще более легкие и устремленные вибрации нравственности и ответственности, снова направив часть энергии на частичную нейтрализацию, сдерживание продолжающей нагнетать анти вибрации. Далее Сознание прочувствовало и проанализировало множество вариантов защиты. В этом творческом процессе Вселенского Сознания возникли новые, еще более легкие и быстрые вибрации творчества. Но Вселенское Сознание могло сотворить из существа Себя только Сознательную вибрацию. Великому Сознанию нужно было выбрать из всех вариантов некую защитную вибрацию, которая могла бы блокировать и позволить не чувствовать Сознанию поглощающего анти вибрационного ужаса. Вселенское Сознание вообразило и выбрало образ вибрации ( информации ) Времени со свойством двухстороннего зеркального отражения, чтобы внешние вибрации материи Времени отражали анти вибрацию на само же существо анти вибрации, ее же собственный ужас, а внутренние вибрации Времени отражали энергетический и информационный потенциал вибраций Вселенского Сознания. Так, за вибрациями творчества возникли вибрации образа мысли. После Сознание поверило в защитную способность мысленного образа зеркальной материи Времени и обрадовалось. Так за вибрациями мысли возникли вибрации радости и Веры. После Вселенское Сознание ощутило успокоение за найденный выход в защите Своего Бытия. Так за слоем Веры возникли вибрации благодати. Всем существом само сотворенных и активированных в унисон вибраций в высшей точке Вселенского Сознания ( в Высшем Истоке ) вспыхнул Великий Свет с информацией «защитить Бытие». Из единства энергий устремленных вибраций Вселенского Сознания образовались вибрации Абсолютного Света с информацией Время.