Услуги по ликвидации фирм

Ликвидация предприятия или фирмы, довольно долгий процесс, который требует к тому же определённых денежных затрат. Ликвидировать фирму предприниматель может по собственному желанию или же его может заставить это сделать суд, из-за нарушения законов нашей страны.

Наша компания сможет помочь вам с этим процессом, соблюдая все законы нашей страны, так что у вас не появятся лишние проблемы. К тому же работая с нами процесс, не затянется на несколько месяцев.

Есть два вида ликвидации: полная или реорганизация предприятия. В первом случае юридическое лицо полностью вычёркивается из государственного реестра и прекращение, каких либо требований к нему.

Что же собой представляет реорганизация? Это процесс когда предприятие присоединяется к другой организации. Этот вариант являет собой хорошую альтернативу, поможет избежать банкротства. Происходит замена директоров и главного бухгалтера.

Наша фирма сможет вам помочь в любое время в этом не простом, а для некоторых бизнесменов, морально тяжёлым процессом. Ведь не хочется терять собственное любимое дело. Наши специалисты имеют большой опыт работы в этом деле. Неважно решили вы ликвидировать своё предприятие по собственному желанию или же к этому вас заставил суд, мы сможем вам помочь. Работая с нами, вы сэкономите драгоценное для вас время.

Если вы неожиданно для вас попали в такую неприятную ситуацию, не пытайтесь найти абы какую фирму, которая пообещает вам всё что угодно, а в итоге вы из этого ничего не получите, а процесс затянется как можно на дольше.

Услуги по ликвидации фирм


О нашей фирме уже достаточно много положительных отзывов. Мы не первый год предоставляем услуги предпринимателям. У нас работают только профессионалы, которые вам смогут гарантировать быстроту и законность ликвидации фирмы. Они продумает все шаги ликвидации, и будут всегда готовы к любому повороту событий. Мы подготовим для вас следующие документы:

• Заявление в налоговую инспекцию
• Документ об уплате государственной пошлины
• Ликвидационный баланс

Хотите быстро и без лишних проблем решить данный вопрос? Тогда смело обращайтесь к нам. Мы решим все ваши проблемы, а вам не придётся изучать законы нашего государства и тратить свои силы. Мы всё сделаем за вас в лучшем виде.
Вам нужно только связаться с консультантами нашей фирмы, которые подскажу, что дальше делать. Будьте уверенны, всё пройдёт быстро и без лишних неожиданных обстоятельств.

Подробней о ликвидации ООО на странице: http://www.gc.ua/ru/services/category/3