Автовышки HORYONG – максимальная эффективность и безопасность по разумной цене

Южнокорейская компания HORYONG объявляет о начале продаж широкого модельного ряда телескопических автовышек в России. Теперь у всех, кому требуются маневренные, компактные, современные, а главное надежные автовышки появилась возможность приобретать их на выгодных условиях.

Автовышки компании HORYONG прекрасно зарекомендовали себя на мировом рынке строительной техники. Их качественные характеристики были по достоинству оценены тысячами потребителей в Америке, Европе, Азии и Австралии. Успех продукции компании обеспечили такие факторы как простота и надежность конструкции, комфортность и удобство управления, использование современных высокопрочных материалов, а также широкое использование инновационных решений. Кроме того, автовышки HORYONG оснащены одной из самых совершенных систем безопасности.

Телескопическая конструкция автовышек идеальна для использования в ограниченных пространствах городской инфраструктуры. А система управления с информативным графическим интерфейсом позволяет оператору полностью контролировать работу автовышки как из кабины, так и с помощью дистанционного пульта.

Модельный ряд техники, предлагаемый компанией в России, включает автовышки с высотой подъема площадки от 14 до 75 метров, что позволяет потребителю выбрать модель, полностью соответствующую профилю выполняемых им задач. Весь модельный ряд автовышек HORYONG имеет сертификат соответствия Российской Федерации.

Весомым плюсом стало и то, что все модели, предлагаемые к продаже на российском рынке, полностью адаптированы к нашим условиям эксплуатации. Это гарантирует длительный срок безаварийной службы и снижение уровня эксплуатационных расходов.

Преимущества покупки автовышек у официальных представителей компании HORYONG в России заключаются:

в более низкой стоимости техники по сравнению с аналогами других компаний;
в постоянной доступности запасных частей и расходных материалов;
в получении квалицированных сервисных услуг на всем протяжении срока службы.