Блефаропластика

Главная специализация нашего Медицинского центра – это противовозрастная медицина, дермато - косметология и пластическая хирургия. Методы, применяемые в нашем центре, направлены на оздоровление организма, а также на создание эстетичной и красивой внешности любого пациента. Клиника обладает самыми современными оперативными и косметологическими методами коррекции тела и лица.

Среди них: пластика век (блефаропластика), плазмалифтинг, мезотерапия, инъекции ботокса (препараты: Ксеомин, Диспорт, Ботокс), пластика живота (абдоминопластика), все виды липосакций (интимная липосакция, безоперационная липосакция, лазерная липосакция, ультразвуковая липосакция), увеличение и уменьшение груди, пластика губ (хейлопластика), пластика носа и пластика ушей. Проведение липосакции методом удаление жира с бедер, брюха и других участков тела осуществляется с помощью ультразвуковых волн.

В ходе операции соседние ткани не деформируются благодаря более плотной внутренней структуре. Жировая ткань, после воздействия ультразвуковых волн, превращается в жидкую эмульсию, которая затем удаляется вакуумным способом. Вся ультразвуковая липосакция предполагает одновременное или последовательное применение аппарата, позволяющего удалить жир с бедер или живота. Незаменимым компонентом данного метода признано первоначальное введение ультразвуковых волн раствора Кляйна в зону воздействия. За последнее время огромное распространение получила ультразвуковая лазерная липосакция.

Ультразвук избирательно разрушает жир и практически не травмирует кожный покров. В процессе операции диаметр проколов на коже не более 2 мм. Обычно процедура ультразвуковой липосакции длится от часа до трёх. На длительность мероприятия влияют применяемое медицинское оборудование, объем хирургического вмешательства, а также биологические особенности строения пациента. Коррекция формы губ или их увеличение выполняются с помощью инъекций специальных препаратов, их основной является гиалуроновая кислота.

Кислота гиалуроновая - это естественная составляющая межклеточного пространства человеческого организма, которая играет основную роль в поддержании водного баланса, удерживая и притягивая молекулы воды. Кроме того, гиалуроновая кислота обладает высокой степенью надежности и безопасности. Организм не отторгает препарат и одновременно положительно сказывается на состоянии губ. Гиалуроновая кислота придает губам эластичность, они становятся более упругими.

Процедура увеличение губ протекает под местной анестезией. Процесс длится примерно полчаса. Окончательный эстетический результат оценивается в течение суток, после равномерного распределения кислоты, и исчезновения покраснения и следов от уколов. Стоимость увеличения губ непосредственно зависит от выбора препарата, и от его количества. Данный вопрос конкретно обсуждается на консультации хирурга.