Дешевые авиабилеты

Оплата и бронирование через Интернет даст Вам возможность сэкономить. Во-первых, Вы сэкономите деньги – Вы за накладные расходы по содержанию билетных касс и авиа-агентств не переплачиваете. Во-вторых, Вы сэкономите время – нет необходимости тратить его на поездку в кассы, а также на ожидание в очередях.

Он-лайн система бронирования, к примеру, buruki.ru, на одном сайте предлагает информацию по сотням разных авиакомпаний. Электронный авиабилет – это действительный документ. При его приобретении все Ваши данные заносят в базу данных авиакомпании, а в аэропорту достаточно лишь предъявить паспорт. Этот авиабилет забыть, потерять невозможно, он украден не может быть.

Обратите внимание на присутствие у продавца колл-центра или контактной информации на случай появления потребности поменять, обратиться за разъяснениями или сдать авиабилет. Чем меньше посредников между покупателем и авиаперевозчиком, тем меньше цена авиабилета. Не нужно переживать из-за всего процесса покупки – профессиональные проверенные он- лайн системы предоставляют разные способы оплаты.

Пользователи нашей компании имеют возможность расплатиться и кредитной или дебетовой карточкой Mastercard или Visa, и электронными деньгами. И естественно, предоставляемые документы (фискальный чек, маршрут-квитанция) дадут Вам возможность отчитаться за командировочные.
Внимание! Не нужно ради выгоды в 200 рублей обращаться к разным сомнительным посредникам. Не создавайте дополнительные возможности быть полностью обманутым для себя.

Не пренебрегайте услугами Discounter/Low Cost – авиаперевозчиками, к примеру, Avianova или SkyExpress. Очень часто, именно такие компании предлагают самые дешевые авиабилеты. Опасаться, что это связано с состоянием летного парка не стоит – наоборот, в основном, самолеты данных компаний наиболее новые, в свою очередь, меньше расходов на его ремонт и обслуживание.

К минусам этих перевозчиков можно отнести – значительные надбавки за багаж к цене авиабилета, отсутствие на борту питания, отсутствие перелетов на все дальние расстояния, а самое главное – задержки непосредственно по времени. Будьте готовы, что вылет на подобных рейсах может состояться на пару часов позже времени, указанного в билете.

Авиакомпании нередко устраивают супер-выгодные распродажи авиабилетов по самым низким ценам. С одной стороны, могут появиться вопросы, почему цена авиабилета такая низкая, однако в этом ничего удивительного нет.