Факультет Бизнеса

Когда мы слышим очередную историю о «миллионере до 30 лет» — молодом, талантливом и успешном предпринимателе, — то ловим себя на мысли: «Интересно, как ему это удалось?». И даже если вы прочли уже много книг о том, как попасть в легендарный рейтинг Forbes*, то все равно упускаете самое главное.


«Под капотом» у любого успешного бизнеса — комплекс взаимосвязанных процессов: финансовые потоки, маркетинг и продажи, управление персоналом, логистика и многое другое. Чтобы правильно их организовать, мало мыслить, как миллионер, и действовать, как предприниматель. Нужны фундаментальные теоретические и практические знания, которые помогут вам превратить бизнес-идею в стабильную и приносящую прибыль компанию, где все процессы работают, как часы.


И эти знания можно получить… в университете. Правда, не в совсем обычном формате.



Преимущества факультета Бизнеса


Учиться основам предпринимательства в Университете «Синергия» — это не только престижное высшее образование, но и уникальная возможность для развития вашего собственного бизнеса. Факультет, где вы сможете открыть свое дело и начать работать на себя. 


Здесь вас ждут будни предпринимателя, и требовать от вас будут не пятерок за контрольные и зачетов за курсовые, а в первую очередь реальных результатов, например разработанного бизнес-плана или привлеченных клиентов. Естественно, сделать все за одну ночь не получится. Поэтому будьте готовы много и увлеченно трудиться над своим проектом.


Факультет Бизнеса

Ваш учебный план включает в себя только нужные для будущего предпринимателя дисциплины — без воды и абстрактных теорий: экономику и финансы в организации, механизмы ценообразования, маркетинг и продажи, бизнес-психологию, рыночную конкуренцию, управление человеческими ресурсами. И еще более десятка других направлений, без которых невозможно представить существование организации в условиях современной экономики.


 Каждый день вы будете делать следующий шаг на пути к своей цели, и помогут вам в этом преподаватели Университета «Синергия» — практики с огромным управленческим опытом, предприниматели и бизнес-тренеры. Занятия на факультете Бизнеса проходят в формате живых мастер-классов, интенсивных тренингов, личных встреч с приглашенными экспертами.


 Что делать, если для старта собственного бизнеса вам необходимы инвестиции? Венчурный фонд Synergy Innovations, который работает при Университете «Синергия», охотно финансирует интересные и перспективные проекты своих студентов. Единственное условие: это должна быть не просто идея, а готовый к запуску бизнес, у которого есть коммерческий потенциал.


 Выпускникам факультета Бизнеса вручается диплом государственного образца, поскольку Университет «Синергия» имеет государственную аккредитацию. Но, что гораздо важнее, к последнему курсу вы подходите опытным предпринимателем, у которого, в отличие от большинства молодых специалистов, уже есть и место работы, и стабильный заработок, и уверенность в собственных возможностях.


 Отнеситесь серьезно к тому, что вас ждет на нашем факультете: ваш бизнес-проект — больше, чем просто дипломная работа. Это ваш трамплин в мир, где интересные идеи превращаются в прибыльные проекты, а затем — в крупные корпорации. И может быть, в ближайшие годы уже о вас заговорят как о самом перспективном молодом миллионере в нашей стране. Мы сделаем вас бизнесменом!


 


* речь идет о рейтинге богатейших людей мира.