Что значит искренность, интеллигентность, интеллект, Вера в Бога

Быть искренним, значит, быть прямым, обладать способностью прямо и ясно выражать свои мысли и мнение. Искренность экономит Время. Не важно, что о Вас подумают люди, важно, что Вы прямо выразили свое мысленное желание либо мнение. Остальные вправе понимать Вас либо не понимать, соглашаться либо осуждать. Сколько людей, столько и мнений, под всех не подстроиться. Важно не обманывать себя и не вводить в заблуждение остальных.

Любая ложь рано или поздно выходит наружу. Искренних людей Бог благодарит энергией Абсолютного Света за экономию Времени Жизни, прямо устремляя к состоянию просветления Сознания и поля Жизни. Искренность блокирует страхи и активирует устойчивость вибраций Силы Духа, Свободы Воли в существе Сознания человека. Утяжеленная либо чистая искренность ( правда ) благодатно воздействует на Духовное очищение Сознаний. Люди с утяжеленным Сознанием болезненно воспринимают свое Духовное несовершенство, не соглашаясь с Истиной. Люди с облегченным Сознанием признают свое Духовное несовершенство, соглашаясь с Истиной, но блокируя ложь. Энергии утяжеленной либо Истинной правды контролируются Высшими Силами Света: утяжеленная правда ( ложь ) со Временем не подтверждается в реальности, а Истинная правда продолжает быть во Времени.

Интеллигентность есть естественное поведение человека с просветленным Сознанием, Духовно-нравственного и ответственного, ощущающего Духовную Свободу, состояние Высшей Любви к Жизни, творящего и благо дарующего информации ( энергии ) Абсолютного Света. Энергетический поток Абсолютного Света, исходящий из существа просветленной души человека, трансформируется через манеры поведения, взгляд, образ мысли, голос, слова, действия, поступки. Истинно интеллигентный человек Духовно нравственен и ответственен за свои слова, действия, бездействия, поступки.

В утяжеленном поле Земного Бытия люди с утяжеленным Сознанием вуалируются под образы интеллигентных людей. Поэтому манеры поведения не отражают истинную интеллигентность человека, то есть душевную чистоту.

Интеллект – способность к чувственному анализу и прогнозу; потенциал кругозора Сознания.
Верить в Бога, быть уверенным, уверованным, значит, быть в состоянии Духовного просветления ( в устойчивом состоянии Истины ), быть свободным от анти информационной тяжести в существе своего Сознания, быть чистым душой, творчески само реализующимся и благо дарующим человеком, ощущать состояние Высшей Любви к Жизни, состояниеТворца своей Жизни в Единстве с Богом.

Устойчивое состояние просветления Сознания дарует человеку Истинное ощущение Свободы души, состояние внутренней наполненной легкости, внутренней гармонии, ощущение душевного тепла, состояние целостности и понимания себЯ: кто Я, какой Я, в чем смысл моей Жизни, состояние Истинной Любви.