Строим ангары за 15 дней

Ангары,быстровозводимые здания из легких металлоконструкций. Строительство ангаров в максимально короткие сроки, с учетом гарантированного качества, на сегодняшний день весьма востребованно и важно для серьезных людей бизнеса, которые по понятным причинам, просто не имеют права и возможности терять драгоценное время. СтройПроектКонструкция-компания, имеющая огромный опыт работы на данном рынке строительства ангаров, быстровозводимых зданий из легких металлоконструкций.

Мы предлагаем оптимальные решения при неоходимости строительства, промышленнных ангаров, автомоек, складов,миниферм,административных зданий,зданий под магазин, рынков и прочих зданий из легких металлоконструкций. Итак мы строим любые здания по вашему проекту или же по имеющемуся уже готовому под ключ, всего за 15 дней с гарантированным качеством. Итак, почему есть необходимость  в строительстве таких зданий, все предельно просто, экономия времени, денежных средств, нервных клеток, приобретение сразу же работающего на Вас бизнеса и собственно окупаемость таких зданий намного быстрее любых других.

Здания из легких металлоконструкций бывают, однопролетными, многопролетными, односкатными и т.д. могут быть соответсвенно как холодными так и теплыми, могут иметь различные типы ворот, подъемные,распашные, раздвижные и т.д., ограждающие конструкции состоят из сэндвич панелей и профлиста. Оригинальное решение быдет предложено Вам нашим проектным бюро, по решению вопроса касающегося фундамента здания. Так же имеется  свое производство недалеко от Москвы,налаженные взаимовыгодные сотрудничества с ведущими поставщиками, высококвалифицированные специалисты, готовые к решениям любых нестандартных вопросов касающихся строительства ангаров, миниферм,автомоек, магазинов, складов,промышленных и административных зданий.

СтройПроектКонструкция компания которая, всегда готова к взаимовыгодному сотрудничеству на долгие годы, наши двери всегда открыты для новых клиентов. Мы даем самую высокую гарантию качества выполненных нами работ!