Стальные радиаторы и тепло, которое они дарят

Сегодня многие отдают предпочтение таким отопительным приборам, как радиаторы. Они неприхотливы в уходе, имеют продолжительный срок гарантии и не выходят из строя, даже по прошествии долгих лет активной эксплуатации. Среди прочих преимуществ данных обогревательных приборов, выгодно выделяется и относительно невысокая цена, которая позволяет приобретать стальные радиаторы не только людям с уровнем достатка выше среднего.

В производстве применяются передовые немецкие технологии, являющиеся залогом качества и долговечности каждого составляющего элемента данной продукции.

Важно, что стальные радиаторы имеют не только высокую практическую ценность, но и отличаются привлекательными внешними параметрами, что позволяет не заботиться на предмет того, будет ли гармонировать такой обогревательный прибор с окружающим интерьером. Высокопрочная сталь, из которой производятся стальные радиаторы, имеет толщину в 1,25 мм, а также характеризуется повышенными антикоррозийными свойствами. Не стоит упускать из вида и многообразие предлагаемых моделей, размеры которых варьируются как по высоте, так и по ширине. В ряде случаев, перепады давления являются основной причиной выхода из строя обогревательных приборов. Данный фактор был учтен производителем, а потому стальные радиаторы идеально подходят для отечественных систем отопления.

Не последнюю роль играет и экономичность этих приборов, а также возможность регулировать уровень температуры. Вполне закономерно, что чем лучше утеплено помещение, тем меньшее количество тепла необходимо для его обогрева, но учитывая состояние многих жилых домов, важно, чтобы обогревательный прибор был не только мощным, но и готовым к выполнению своих прямых обязанностей в любое время года: независимо от того, падает ли за окном снег или начинается весенняя капель. Именно таковыми и являются стальные радиаторы.

Преимущества работы с компанией "Альтерпласт":

- Широкий ассортимент (более 6000 наименований) импортной и отечественной продукции. Весь товар сертифицирован.
- Самые оперативные поставки! Срок комплектации заказов — от 2 дней.
- Удобное местоположение офиса: недалеко от проспекта Мира, в десяти минутах ходьбы от ст.метро "Алексеевская". Склад находится в районе ст. метро Царицыно.
- Гибкая ценовая политика и открытость для партнерских отношений.
- Высокий уровень сервиса: консультации профессионалов, оперативность приема и обработки заказов, точность их исполнения.
- Возможность предварительной сборки заказа до Вашего приезда. Сообщив заранее Вашему менеджеру дату и время Вашего приезда, Вы можете попросить подготовить заказ заранее, таким образом, Вы экономите время получения продукции.


С компанией "Альтерпласт" удобно и выгодно работать. Приглашаем Вас к сотрудничеству!