Установка натяжных потолков

Установка такого рода потолков начинается с натягивания мембраны на установленный по периметру помещения каркас. Полотно для потолков состоит из виниловой пленки толщиной 0,2 миллиметра. Непосредственно из такой плёнки осуществляется крой. Методом сваривания между собой всех частей получается заготовка, форма которой повторяет очертание натяжного потолка, однако она меньше размером на уровень величины, которая необходима для натяжки. Монтаж натяжных потолков на каркас не нуждается в прочном соединении. По его периметру для этого приваривается гибкий профиль с замком.

Профили, при помощи которых натяжные потолки крепятся к стене, могут быть двух видов: скрытые и видимые. Видимые багеты изготовлены так, что после установки натяжного потолка по периметру его остается белая окантовка, приблизительно шириной 3 сантиметра. В варианте со скрытыми багетами потолок скрывает его целиком. В последствие происходит установка специального наполнителя, который ликвидирует 8 миллиметровый зазор между потолком и стеной.

Огромное количество фирм в производстве применяют дешевый пластиковый багет, ограничивающий возможность производства потолков сложной формы и в свою очередь снижает его стоимость. Монтаж натяжных потолков в нашей фирме происходит с применением дюралевых багетов, при помощи которых производятся объемные натяжные потолки. Применение других видов профилей, дает возможность сочетать натяжные потолки с такими же стенами, обходить радиусные своды, всевозможные балки и тому подобное. Работы все производятся соответственно пожеланиям Заказчика.

Актуален монтаж натяжных потолков в новостройках, потому что вы с ними избавитесь от вопросов трещин, которые появляются в 99 случаях при осадке здания. Фактура полотна может быть матовой, глянцевой, гранулированной, под сатин, мрамор, дерево, металик, велюр и проч. Также актуально применять художественную фотопечать в новых квартирах, которая радовать будет не только Вас, но также удивлять ваших гостей.

Установка натяжных потолков

Монтаж натяжных потолков происходит очень быстро. В комнате площадью до 20 квадратных метров установка натяжных потолков производится за рабочий день. Монтаж натяжных потолков производится без лишнего мусора и грязи, благодаря применению современного оборудования. Также быстро и легко происходит монтаж любых светильников, вентиляции и систем охраны.

Вымыть натяжные потолки можно без излишних хлопот. Такой потолок устойчив к химическим веществам и запахам. Даже если в помещении влажность достигает 100 % и струиться по стенам конденсат, ванная ли это комната либо бассейн, натяжной потолок будет сухим. Забудьте про возникновение грибка, он не окислится и не гниёт.

Монтаж натяжных потолков в квартире - прекрасная защита мебели от прорванной случайно трубы в квартире соседа, который живет выше. К нашей фирме очень часто обращаются с вопросом ликвидации результатов протечки. Поставив натяжной потолок, вы спасёте не только свою квартиру, но также квартиры тех, кто расположен этажами ниже. Если трубу водопровода или отопления прорвет, либо же это окажется скрытая протечка, вода начнет на потолке собираться, и потолок станет провисать. Однако причин для беспокойства не наблюдается, потому что он выдержит более ста литров воды на квадратный метр. Специалисты нашей фирмы откачают воду и поставят его на место, восстановленным полностью.