Испанская сказка

За прекрасные золотые пляжи солнечная Испания любима сегодня не только европейскими жителями, но и людьми со всего мира. Ежегодное число туристов, отдыхающих на испанских курортах, только быстро растёт. Гости, приехавшие сюда, влюбляются в роскошные и мягкие пляжи, которые протянулись более чем на пять тысяч километров. Очень приятно проводить время на красивых берегах Средиземноморья, получив шикарный загар и неизгладимые эмоции от интересной жизни сказочных пляжных мест.


Большое количество людей, которые мечтают о собственном домике на морском побережье, полагают ошибочно, что для обыкновенного человека это непозволительная роскошь. Современный рынок испанской недвижимости предоставляет реальную возможность для осуществления заветной мечты. Связано это с тем, что особняк на морском побережье в Испании не только имеет очевидные преимущества над домами на других морских берегах, но и стоит значительно дешевле маленького дома в Москве, Санкт-Петербурге или в Киеве. Давайте разберемся в том, почему недвижимость в Испании на побережье так заманчива.


Испания - это страна, имеющая наиболее приятные климатические условия среди стран нашей планеты. Здесь распространились замечательные песчаные пляжи, на которых в течение шести месяцев за год отдыхают туристы, так как здесь за год существует более трехсот солнечных светодней, а средняя воздушная температура составляет плюс двадцать градусов. Отдыхать в Испании не только приятно, но и престижно, так как многие места здесь отмечены голубым флагом Юнеско.


Если вы решили купить виллу в Испании, вы получите место, где можно с комфортом провести отпуск или постоянно там жить. При этом вам не придется испытывать постоянные проблемы с оформлением визы. Дело в том, что в Испании принят закон о том, что обладателям испанской недвижимости и их родственникам положено получение мультивизы, позволяющей находиться до 180 дней в любой из стран Шенгензоны, при этом число въездов в Шенгенстраны неограниченно. Кроме того, в дальнейшем есть возможность получения вида на жительство в Испании, позволяющего проживать постоянно в этой прекрасной стране.


Покупка недвижимости у моря очень актуальна для тех, кто не желает, чтобы их родители и дети находились все лето в душном, раскаленном и пыльном городе.


Помимо всего прочего не стоит забывать, что собственная недвижимость на испанском побережье - это прекрасное вложение денег. В данном регионе цены на недвижимость будут постоянно расти, причем расти очень существенно.


Недвижимость в Испании может приобрести в собственность гражданин любой страны. Процедура приобретения жилья облегчена максимально, а банковская система предлагает выгодные условия для ипотечного кредитования.


А самое главное - что может быть лучше ласкового круглогодичного солнца и нежного морского шума за окном!