Срочный выкуп автомобилей

Срочный выкуп автомобилей Каждый автовладелец хоть один раз в жизни задумывался над продажей своего авто. Способов избавиться от своего четырехколесного друга существует множество: например, можно дать объявление в местную газету, или же постоять несколько выходных дней на автобазаре.

Возможно, стоит предложить автомобиль своим друзьям, попросив их при случае передать информацию своим знакомым.. Однако все эти способы требуют времени. А если деньги понадобились срочно, тогда остается всего два выхода: отдавать автомобиль за бесценок или же искать надежную организацию, которая может предложить выкуп автомобилей за вполне достойную сумму.

Такими операциями с подержанными автомобилями занимаются автоломбарды, осуществляющие, помимо срочного выкупа, прием автомобилей на комиссию, получение кредита под залог авто, помощь в переоформлении транспортного средства и другие услуги, связанные с куплей-продажей б/у автомобилей.

И в этом случае основная задача – найти такой автоломбард, который предлагает комплексные услуги, начиная с оценки автомобилей и заканчивая консультациями как продавцов, так и покупателей относительно всех юридических аспектов сделки.

Относительно полный комплекс услуг, которым могут похвастаться хорошие автоломбарды, таков:
- Выдача кредитов на ремонт авто, под залог транспортных средств
- Выдача ссуд под залог автомобилей, спецтехники
- выкуп автомобилей с пробегом, б/у авто
- Оценка транспортных средств
- прием автомобилей на комиссию

Дополнительно некоторые автоломбарды, желающие завоевать лояльность своих клиентов, предлагают услуги эвакуатора и техпомощи, ремонт и тюнинг авто, установку автокондиционеров и т.д. Естественно, эти услуги не относятся к прямым обязанностям автоломбарда, однако никто не может сказать, когда именно автовладельцу может понадобиться и такая услуга, как срочный выкуп автомобилей. И здесь, уже знакомый с сервисом салона клиент, скорее всего, обратится к уже известной ему компании, если, конечно, условия выкупа его удовлетворят.

Срочный выкуп автомобилей может и должен быть выгоден не только автоломбарду, но и владельцу авто!
Аватоломбарды, рассчитывающие на долгую и плодотворную работу на рынке своего региона, не стремятся мгновенно обогатиться за счет автовладельцев, предлагая заведомо низкие цены. Более разумный вариант – осуществлять такой выкуп автомобилей, который выгоден и владельцам авто, и самому автоломбарду. И, как ни странно, такое равновесие вполне возможно, если руководство компании взвешенно подходит как к формированию ценовой политики, так и к наращиванию клиентской базы.

Срочный выкуп автомобилей: самые популярные сделки
Преимущественно услугами автоломбарда пользуются те владельцы транспортных средств, которым срочно понадобились деньги. В этом случае выкуп автомобилей
– наиболее оптимальный вариант получения денег за короткий промежуток времени.

Возможно, через 15 минут они и не появятся у вас в кармане, как пишут на своих сайтах наши конкуренты, но уже через час вы гарантированно покинете наш офис с суммой денег, которая практически равноценна рыночной стоимости вашего авто. И дело не в том, что мы работаем медленнее, а в том, что мы со всей тщательностью относимся ко всем юридическим аспектам сделки.

Ведь прием автомобилей на комиссию или выдача ссуды под залог авто требуют внимательного и грамотного оформления всех документов, для юридической защиты клиента. Итак, нужно продать б/у авто? Тогда мы можем предоставить для этого все условия, от мгновенного получения денег, до такой традиционной процедуры продажи, как прием автомобилей на комиссию.