Выбираем столешницу

По мнению подавляющего большинства российских домохозяек, кухонные столешницы не должны быть лишены своей респектабельности и красоты, причем в независимости от того, из каких именно материалов они были изготовлены. Кроме этих преимущественных качеств, у столешницы должно быть немало других положительных свойств, относящихся к амортизационной прочности, чистоте гигиенического характера и обязательно гладкости.

В списке широкого ассортимента столешниц для кухни, наибольшим вниманием со стороны наших домохозяек пользуются ламинированные модели из древесины дубового, соснового или березового сорта. Однако, как это ни странно, древесина не часто используется российскими мебельными фабриками, по причине крайне незначительного удобства и низкой практичности.

Выбираем столешницу


Если вы испытываете желание купить столешницу по привлекательной стоимости, а главное с прекраснейшими эксплуатационными характеристиками, примите решение по обращению в компанию «Отделка Трейд», занятую в сфере торговле отделочными материалами уже не один год. Относительно недавними видами столешниц в кухню, явились модели, изготовленные из ламинированного древесно-стружечного материала, а еще лучше искусственной каменной плиты.

Отличительными чертами данных столешниц, по сравнению со всеми остальными конкурирующими аналогами, являются: высокий потенциал сопротивления ударам, непревзойденная устойчивость по отношению к амортизационному износу и, конечно же, воздействию влаги. Если же вас интересуют на этот счет и другие особенности, вы можете познакомиться с ними, при посещении официального сайта представленной нами компании, перейдя на него по вышеуказанной ссылке.