29 июн 10:52Мебель

Компактный и удобный стол трансформер для эргономичного и функционального дизайна

Большинство людей не понаслышке знакомо с проблемой экономии пространства в небольшом жилом помещении. Но так хочется, чтобы мебель была не только функциональной, но и красивой. Компания Flash Nika специализируется на разработке дизайна и производстве компактной и надежной корпусной мебели с широкими функциональными возможностями. При этом все используемые материалы отличаются высоким качеством и экологичностью, а модельный ряд представлен разнообразными дизайне рскими решениями.

Компактный и удобный стол трансформер для эргономичного и функционального дизайна


Среди предложений – компактные варианты мебели для кухни, гостиной, спальни, кабинета и прихожей, которые могут с успехом использоваться не только в жилых, но и в офисных помещениях. Одним из направлений производственной деятельности является разработка и создание столов-трансформеров.


 


Трансформирующиеся модели столов



Столы, производимые компанией Flash Nika, отличаются оригинальным и функциональным дизайном. Стильные трансформирующиеся модели позволяют экономить полезный объем пространства и способны стать настоящим украшением любого помещения. Среди представленных вариантов:



  • журнальные столики;

  • столы-тумбы;

  • столы-книжки;

  • компьютерные трансформеры.


 


Журнальные столики


Журнальный стол трансформер – идеальное решение для небольшого пространства, когда необходимо принять большое количество гостей. Компания представляет серию трансформеров «Ника», каждый из которых оснащен специальным механизмом, позволяющим быстро совершить чудо преображения журнального стола в обеденный.


 


Столы-книжки


Всем знакомый стол-книжка в интерпретации дизайнеров компании получил еще одну полезную функцию – хранителя столовых принадлежностей, благодаря заполнению полезного пространства в центральной части специальными ящиками. Также представлены традиционные модели разных расцветок с прямоугольной и закругленной столешницей. А столик на колесиках можно легко перемещать без опасения повредить напольное покрытие.


Компактный и удобный стол трансформер для эргономичного и функционального дизайна

Столы-тумбы


 


Журнальный столик может быть расположен не только в комнате, но также в спальне или в прихожей и использоваться для газет или чаепития, одновременно являясь хранилищем полезных вещей благодаря полкам и удобным выдвижным ящикам.


Компактный и удобный стол трансформер для эргономичного и функционального дизайна

Компьютерные трансформеры


 


Чтобы найти место для своего домашнего компьютера достаточно совсем небольшого пространства, в котором уютно расположится стол-трансформер. Его основное достоинство в идеальной эргономике, позволяющей использовать минимум пространства с максимальной пользой благодаря наличию складных столешниц, полок и выдвижных ящиков.


Трансформер от компании Flash Nika – выгодное экономичное решение для малогабаритной квартиры или небольшого офиса.