Гипермаркет знаний — первый в мире

Чтобы стало понятно, откуда появилась идея Гипермаркета Знаний, стоит начать с истоков. Когда-то появилась мечта о том, что школьные годы можно сделать наиболее продуктивными. Кроме того стоит помнить о том, что новые знания давно уже вытесняют старые. Сегодня эта идея уже прошла пробы во многих школах, что произошло за счет внедрения учебных нанотехнологий. Результатом образования является так называемый «вид на жизнь» на уровне, котором человек может говорить, что он, конечно же, доволен достигнутым уровнем, но он при этом может больше.

Гипермаркет знаний — первый в мире


Гипермаркет знаний http://school.xvatit.com/ можно назвать многоуровневой матрицей любых возможных уроков. Любой может делать добавления в виде вставок, как это происходит, к примеру, в Википедии. За счет такой возможности каждый урок делает полным, наиболее удобным, а кроме того осовремененным. Эту систему можно назвать чем-то вроде магазина самообслуживания, но только с исключением, то есть никакой платы вводить не нужно. Нужно только нажимать на нужный урок, где имеются красочные иллюстрации, презентации, задания, проч.

Гипермаркет знаний можно считать самым первым в мире, где быстро обновляются учебные, а также иллюстративные данные. Это своего года прототип будущей системы образования, которая будет когда-то применяться во всем мире. Это очень удобно для преподавателя, это прекрасная мотивация и отличные результаты для ученика, это даже престиж для государства, и, что немаловажно, это минимальные затраты для любого родителя.

Сегодня масса недовольных образованием людей, и многие даже имеют идеи того, как и что с этим делать, однако проблема в том, что мало кому известно, куда писать, чтоб их кто-то услышал и что-то сделал.

Сегодня портал признан полезным и совершенно безопасным, а кроме того масса учебных заведений разрешило преподавателям и учащимся пользоваться ресурсами портала xvatit.com. Этот источник полностью защищен, а фильтров несанкционированного проникновения тех или иных аморальных файлов просто предостаточно.