Зарубежное обучение

            В нынешнее время, наверное, каждый хотел бы быть образованным и, в дальнейшем, успешным человеком. Особенно родители мечтают о том, чтоб их чадо получило хорошие знания и смогло реализовать себя по жизни. Известно, что обучающая программа за рубежом значительно отличается, и именно поэтому взрослые пытаются всяческими способами отправить детей на обучение в страны Европы.


            Возможность изучить самые востребованные языки, пройдя специализированные курсы, есть и у:



  • молодых предпринимателей;

  • финансистов;

  • юристов и других специалистов.


Желающие ухать за границу, покинув свой офис, также могут воспользоваться услугами по обучению иностранного языка. Причем это будет происходить непосредственно в самой стране, общаясь с проживающими там людьми. Доказано, что таким образом языки воспринимаются и запоминаются намного легче. 


         Программы для детей 


            Даже самые маленькие дети могут побывать за рубежом. Трехлетний малыш может побывать в Англии, Франции и др. местах. Конечно, самостоятельная поездка невозможна по понятным для всех причинам. Но такой семейный отдых подарит незабываемые впечатления и обучение одновременно. StudyLab рекомендует именно для совместного отпуска школу Brighton Language Centre в Брайтоне. Здесь играя в разные игры, смотря фильмы, распевая песни, дети разного возраста быстро осваивают разговорную речь и даже чтение. Но самые маленькие могут посетить также The Downs Malvern Preparatory School, Foremarke и др.



Зарубежное обучение

            В любой образовательной иностранной системе обучение происходит шаг за шагом. Все учителя довольно снисходительны к ученикам. Царит дружелюбная атмосфера во время занятий. Дети доверяют своим педагогам. Помимо всего школьники могут самостоятельно выбрать предметы, которые им хотелось бы изучать. За рубежом, чтоб проявить интерес к новым познаниям, есть и специализированные школы, например:



  • Rugby School – спортивное учебное заведение.

  • The Oratory School – воспитывает лидеров по жизни.

  • University of the Arts London & ISCA – школа искусств.

  • AbingdonSchool – учатся только мальчики.

  • BadmintonSchool – школа-интернат для юных Леди.


Поступление в иностранные ВУЗы также пользуется популярностью среди абитуриентов, и поэтому StudyLab сотрудничает с 200 самыми известными университетами Швейцарии, Испании, Англии, Франции и др.


В Москве была открыта британская школа, в которой школьников подготавливают по зарубежной системе. Здесь на английском изучают все предметы и получают некий опыт в образовании за рубежом.


Материал предоставлен компанией Studylab - http://www.studylab.ru