Как получить разрешение на временное проживание?

Количество людей желающих получить разрешение на временное проживание в Российской Федерации увеличивается в геометрической прогрессии. Таким образом, они получают возможность легально найти работу и трудиться на ней.

Кроме всего прочего они могут проживать в стране, не опасаясь преследования со стороны миграционных служб. Официально трудоустроенный работник находиться под защитой трудового законодательства. Таким образом, он социально защищен от произвола нанимателя. Именно поэтому все большее количество людей желают получить разрешение на временное проживание в России.

Как показывает практика, наиболее часто за получением разрешения обращаются жители стран СНГ. Но без правильной юридической консультации и обращения за помощью к специалистам получить РВП практически невозможно.

Кроме всего прочего самостоятельные действия в этом случае отличаются низкой эффективностью и требуют затрат большого количества времени. Самый оптимальный вариант для получения разрешения обратиться за помощью к настоящим специалистам. Они помогут подготовить все необходимые в этом случае документы за короткий промежуток времени.

Не стоит забывать, что получение разрешения на временное проживание представляет собой первый этап получения гражданства Российской Федерации. К процедуре подобного типа следует отнестись со всей важностью и доверить ее только настоящим специалистам. Полученное и правильным образом оформленное разрешение действует на протяжении трех лет.

Следует отметить, что граждане иностранного государства которые прошли через процедуру оформления смогут вести трудовую деятельность, не оформляя дополнительное разрешение на свои действия.