Как получить гражданство Евросоюза?

Удостоверяющий личность документ в виде европейского паспорта позволяет новоиспеченному владельцу спокойно жить и свободно работать в любой из стран, входящих в состав Европы. Так, например, обладатели европейских паспортов, свободно занимаются любимым делом в Англии, Германии и других регионах.

С целью облегчения всем заинтересованным лицам всего процесса получения паспорта в евро обложке, в конце марта прошлого года правительством острова Кипр было объявлено о нескольких изменениях, внесенных в законодательство, позволяющих гражданам зарубежных регионов стать резидентами кипрской республики.

Другой вопрос, как получить гражданство Евросоюза и куда обращаться с этими целями, учитывая поправки в законодательство Кипра, внесенные правительством?!? В действительности, ничего сложного и проблематичного в данном процессе нет. Достаточно выбрать исполнителя, ответственного за предоставление подобных услуг, после чего ждать своей очереди на получение документа, с выполнением одновременно нескольких важных условий. Основные трудности тут кроются в необходимости выполнения сложных для россиянина обязанностей и условий, о которых вы узнаете далее.

Одним из обязательных требований касательно получения на руки европейского паспорта выступает четкое следование законодательным правовым нормам страны, в которой заинтересованное лицо планирует проживать. Намного проще с этими целями обратиться в контору «Pafilia», работающую в сегменте российского рынка на предмет предоставления всем заинтересованным услуг, связанных с оформлением паспорта, допускающего своего нового владельца в еврозону. На остальные вопросы, с тем связанные, вы получите исчерпывающие ответы у менеджера консультанта данной компании.