Солнечный Свет

Человечество, бытующее в состоянии Истины, в гармоничном Единстве с Природой, защищающее и восстанавливающее природный баланс, образует реальный образ Человечества, наполняющее и просветляющее своим энергетическим существом Сознание Земли, ускоряющее Время Духовного возвышения к состоянию Истины Высшего порядка Единого существа планеты. Реальное Человечество идет по устремленному ходу Вселенского Времени, к состоянию реализации Земного Рая.
Проявление Времени Света в состоянии разряжения ( тяжести ), отличном от состояния Абсолютной реальности, обладает свойством обратной зеркальности ( вывернуто наоборот, на изнанку), образуя восприятие иллюзии реальности.
Образуется иллюзорная видимость того, что Природа тянется к солнечному свету. В реальности Сознание Природы тянется от солнечного света к Единому не проявленному Высшему Истоку Абсолютного Света Сознания Земли и Солнечной системы. Потенциал солнечного света образует прямо зеркальный защитный блок, свободный потенциал Света, устремляемый Сознание Природы к состоянию Истины, к сотворению и благодарению информаций ( энергий ) Света Высшего порядка. Не проявленное Сознание Природы ( прямо зеркальные энергии ) опережает по Времени проявление Природы ( обратно зеркальные энергии ).

Существо Земной коры образует низко потенциальный энергетический блок, защищающий существо Природы от анти энергий извне ( внутри существа планеты). Существо солнечного света, отражаясь от существа Земной коры, образует свободный устремляемый к состоянию Истины потенциал Света в существе энергетического блока.
Солнечный Свет, как утяжеленная ( трансформированная ) энергия Абсолютного Света ( отражаемая Высшим Истоком Света Вселенского Сознания и восполняющая потенциал Солнечного Света ), обратно зеркально ( не проявлено для восприятия ) блокирует анти энергии в существе и существом Земной коры и свободным прямо зеркальным потенциалом устремляет Сознание Природы к состоянию Истины Высшего порядка. Солнечный свет, как высокочастотная проявленная вибрация Времени Света, содержит в своем существе сверх высокочастотные информации ( энергии ) Абсолютного Света, не проявленные для восприятия. Существо солнечного света образует высокочастотный фильтр информаций, энергий Земного Бытия, блокируя тяжелые и устремляя легкие энергии, расслаивая Единую энергию Природы на разно потенциальные слои: тяжелые и легкие энергии, обратно устремляемые и устремленные вибрации Времени Света; отфильтровывая не эффективные устаревающие информации, блокируя тяжелые анти информации и активируя Высшие информации Света в поле Земного Бытия.

Существо солнечного света образует чувственный, Сознательный энергетический канал связи между Сознанием Земли, Сознаниями Высших планет, звездно-планетарных систем и Абсолютным Сознанием Бога.
Таким образом, поверхность Земной коры и Солнца образуют Единый защитный блок, прямо зеркально отражающий существо Природы, защищенные и просветленные энергии Земного Бытия, и обратно зеркально нейтрализующие анти энергии существом отклоненного Земного Бытия ( при Единстве Сознаний Человечества с Природой не проявляющегося для восприятия человека ).

При утяжелении Сознания Человечества тяжелые энергии отклоненного Земного Бытия ( блока ) активируются существом и через существо отклоненного Сознания в просветленном поле Земного Бытия, в итоге проявляясь результатами реализованных анти желаний: дестабилизацией Мира, роскошью и нищетой, загрязнением окружающей среды, производством и потреблением продуктов и товаров, противоречащих здоровому образу Жизни и т.д.
Если Земная кора и Солнце образуют Единый прямо зеркальный потенциал энергетического блока ( оболочки Времени Света Земли ), то состояние Солнца прямо зеркально отражает состояние потенциала Земной коры, как защитного блока. То есть то, как реагирует Солнце, отражает процессы внутри планеты и в существе Земной коры. Солнце является индикатором Времени устремленности потенциала Сознания Земли в сотворении и благодарении информаций ( энергий ) Высшего порядка. Отставание эволюции Сознания Земли от устремленного хода Вселенского Времени отражается не нормальным реагированием Солнца: значит, энергетический блок Земли разряжен.