Время Света

Время Света изначально ( импульс желания с информацией «Благодарить Бытию» ).
Время Света имеет начальную точку, зерно, в существе которого заложена информация « Благодарить Бытию» («Благотворить взаимную Любовь Бытию»).
Как повествовалось в главах выше, в момент ощущения импульса желания « Благодарить Бытию» происходит энергетическая связка между настоящей реальностью человека и реальным будущим, устремляющим к состоянию Истины Высшего порядка, к состоянию Высшей взаимной Любви. С осознанием существа ниспосылаемого желания реализуется энергетический фантом образа желания на базе активированных Высшими Силами Света в Бытие ( в поле Жизни человека ) устремляющих информаций ( энергий ). Единичное Сознание начинает активировать информационный потенциал опыта Сознания и устремляться к реализации ( получению ) не достающего опыта для реализации фантома образа желания в настоящей реальности ( расширение начального импульса желания до энергетической оболочки образа Времени Света, образа желания, и эволюция единичного Сознания ).

Если единичное Сознание в момент активации импульса желания ощутило потребность «Дарить Любовь», «Благодарить Бытию», то вектор устремления желания и образа Времени Света будет абсолютно совпадать с устремленным ходом Вселенского Времени к состоянию Истины Высшего порядка, к Высшему Истоку Абсолютного Света, а реализующийся фантом образа Времени Света будет наполняться энергией Абсолютного Света, одновременно наполняя и возвышая Духовно существо устремленного единичного Сознания. При совпадении вектора устремленности единичного Сознания с вектором Истины Высшего порядка Время реализации желания в настоящем максимально сокращается, чему способствует ниспосылаемая Свыше защитная энергетическая и устремляющая информационная помощь Высших Сил Света.
Если отклоненное единичное Сознание в момент рождения желания ощутило потребность «Получить Любовь», « Получить блага», значит, желание изначально анти информационно отклоняется от вектора Истины «Благодарение Бытию», от Высшего Истока Абсолютного Света, а образ желания, тягостно наполняясь анти энергией, обретет свойство тяжести, еще более утяжеляя существо единичного Сознания и поле его Бытия ( Жизни ) с поглощением энергии Времени Света из существа единичного Сознания и извне. Утяжеленное единичное Сознание активирует в существе своего Сознания и в поле Бытия ( Жизни ) существо анти энергии, сметаемой ( блокируемой ) со Временем высокочастотным фильтром Высших Сил Света через энергетическое существо утяжеленного единичного Сознания.
Кондитер произвел торты, движимый желанием порадовать вкусовые желания покупателей. Торты наполнились энергией Любви кондитера к своему делу и к людям. Кондитер творил торты, душевно наслаждаясь, как для себя. Покупатели благодарно оценили вкус тортов и стали постоянными клиентами кондитера. Дело кондитера стало не только приятным процессом, но доходным бизнесом. Спрос на торты рос. Кондитер расширил свою процветающую деятельность, чтобы радовать вкусы как можно большего количества людей. Высшие Силы Света защищают и сопутствуют благотворению и благодарению Земному Бытию.
Кондитер произвел торты, движимый желанием обогатиться, максимально экономя на ингредиентах и трудозатратах. Торты информационно утяжеляться не благотворным намерением кондитера. Торты не удовлетворяют вкуса самого же кондитера. Покупатели не оценили качество тортов. Деньги покупателей выброшены на ветер. Кондитер потерпел убытки и обанкротился. Высшие Силы Света смели фильтром Духовной нравственности и ответственности Абсолютного Света тяжелые энергии и анти информации с поля Земного Бытия.
Все то, что реализуется человеком не от информации желания « Благодарить Бытие», все то, что реализуется человеком Духовно безнравственно и безответственно, в итоге реализуется не во благо человека, а во вред ему самому, отклоняя от состояния Истины Высшего порядка и задерживая Время эволюции потенциала Сознания.