Слои Вселенского Кода Сознания

Великая бесконечность единичных Сознаний Вселенной обладает уникальными во всей Вселенной информационно- энергетическими потенциалами ( уникальным по наполнению Кодом единичного Сознания), уникальностью путей развития, как целостных Духовных Я ( от микро до макро состояний), уникальностью творимых ( генерируемых ) и излучаемых вибраций Времени Света. Но базовая структура Кодов единичных Сознаний Едина во Вселенной.

1. Слой вибраций низшего Истока Времени Света ( слой Времени Света, информационный и энергетический защитный и устремляющий потенциал ).
Потенциал слоя Времени зеркально отражает информационный и энергетический Духовный образ Сознательного Я, информационное и энергетическое наполнение, благой и негативный опыт, сохраняет в памяти спираль развития единичного Сознания в цепи бесконечности перевоплощений, Вселенский возраст, как целостного Духовного Я. Этот слой являет собой банк накопленных информаций и анти информаций и имеет энергетическую связь со всеми информационными оттенками в потенциале Высших слоев Сознания: от слоя чувственности до слоя благодарения, вибрации которых пребывают в дремлющем ( не активном ) либо активном состояниях в процессе Бытия единичного Сознания.
Структура слоя Времени Света идентична структуре Сознания. Слой Времени Света является результатом опыта единичного Сознания, устремляясь по ходу Времени вслед за вектором Сознания. Если слой Времени Света бытует в бесконечно текущем настоящем Времени, то слои устремленного к Свету Сознания – в опережающем реальном будущем Времени и устремлены к Высшему Истоку Абсолютного Света, к состоянию Истины Высшего порядка, к состоянию бесконечности блаженных энергий Бога вне Времени.

Слой Времени, являясь вибрацией Времени Света, состоит из устремленного ( прямо зеркального ) слоя и обратно устремляющегося ( обратно зеркального ) слоя вслед за вектором единичного Сознания, которое также является вибрацией Времени Света, устремленной и устремляющейся либо отклоненной и отклоняющейся от Высшего Истока Абсолютного Света Вселенной.
Обратно зеркальный слой слоя Времени есть информационно-энергетический блок ( нейтральные информации или по-другому – блокированные анти информации ), образующий иллюзию восприятия ( проявленный образ), и аура, зеркально обратно отражающая анти энергии в поле Бытия на существо анти энергий. При разряжении ауры утяжеляется нейтральная оболочка и снижается энергетический потенциал прямо зеркальных ( свободных, устремленных ) вибраций слоя Времени. Тяжесть одновременно передается в слой чувственности, передающий импульсы о тяжести слоя Времени в последующие слои Сознания.
Например, организм человека есть слой Времени на Время воплощения. Материя организма значимо утяжелена ( тяжелая энергия ) относительно тонких энергий Сознания человека. Внутренняя система организма образует прямо зеркальный устремленный слой Времени, устремляющий к Высшему Истоку Света слои воплощенного Сознания. Здоровый человек способен свободно само реализовываться. Материя организма отстает по Времени от устремленного Сознания человека, устремляясь вслед за Сознанием. Аура благо дарующего ( само реализующегося во благо ) человека энергетична. Утяжеленное анти энергиями Сознание человека отстает по Времени от материи организма, устремляясь вслед за Сознанием организма. В состоянии недомогания или болезни внимание человека концентрируется на состоянии организма. Аура не благо дарующего человека энергетически низко потенциальна и утяжелена в соответствие с существом воплощенного Сознания. Значит, человек своевременно не восполнил потенциал слоя Времени сотворенными и благодатными информациями Света ( энергиями благодарения, Любви к Бытию), то есть, отстал от устремленного хода Времени Вселенной.

Низший Исток Света ( организм ) восполняется Светом, отражаемым Богом в точке Высшего Истока Сознания человека – Светом души. При тяжести слоя Времени Высшие слои Сознания переходят в дремлющее состояние, состояние деактивации ( фантомы ). Высший Исток единичного Сознания отходит от Единства с Абсолютной энергией Бога.

Бог никогда не отворачивается от своих творений и не проявляет своего гнева в отношении к ним. Абсолютный Свет Бога не совместим с анти энергией, поразившей Сознания отклонившихся и анти информационно утяжелившихся вибраций Света. Абсолютная Любовь Бога к творениям своим постоянна во Времени. Единичные Сознания, проявляя слабость своего Духа, поддаваясь бессознательности, искушениям и соблазнам иллюзий, информационно тем самым утяжеляясь, отходят от Единства с Всевышним в сотворении Света по собственному выбору ( анти желанию ), а значит, и от информационно-энергетической защиты ( покрова ) Его.