Истинную Любовь

Каждый из нас в Жизни способен ощущать подсознательно невидимый глазу душевный теплый Свет, исходящий от тех или иных людей. С такими людьми рядом спокойно, тепло, интересно в общении. Их глаза, голос излучают мягкий и теплый Свет. Это теплый Свет их души, отражающий Истинную Любовь к Жизни. Мы ощущаем вибрации Абсолютного Света, отражаемые потенциалом душевно гармоничных и само реализующихся во благо Бытия людей, Высший Исток Света Сознания которых воссоединен с Высшим Истоком Света Абсолютного Сознания Бога. Разум и душа таких людей тонко энергетичны ( высокочастотны ), возвышены, приближены по состоянию к Абсолютным энергиям Бога. Такие люди находятся под Светлым покровом ( защитой ) Всевышнего, пребывая под которым, человек ощущает умиротворение, душевное тепло и спокойствие, радость, свободу, легкость, защищенность, духовную возвышенность над бессмысленной тяжестью и суетностью этого Мира, желание познавать и творить. Люди с просветленным Сознанием ( свободным от анти информационной тяжести ) являются проводниками высокочастотных информаций ( энергий ) Бога, блокирующих анти энергии и наполняющих поле Земного Бытия устремляющей к сотворению Света Абсолютной энергией Творца. Просветленные люди ( пребывающие в состоянии Истины ) обладают способностью управлять потенциалом своей энергии, не растрачивая энергию на бессмысленную тревожную суету сует Бытия, а направлять ее по руслу размышления, сотворения и благодарения информаций ( энергий ) Света Бытию. Люди с просветленным Сознанием не ожидают восхваления от человеческого Бытия за сотворенные информации ( энергии ) Света ( что приравнивается к идолопоклонству, отвергаемому Богом в Святых Писаниях), а духовно возвышаясь над этим, ясно осознают исполнение своей миссии в служении Богу, что Абсолютные энергии благодарности исходят напрямую от Бога, в том числе и через Высшие Истоки Света истинно благодарных людей.
Талантливый хирург успешно реализовал сложную операцию и восстановил человеку здоровье. Уже в этот момент хирург ощутит энергию блаженства ( Абсолютного Света ), отраженную Богом в существо Сознания хирурга. Родные и друзья прооперированного человека и сам человек будут искренне благодарны хирургу, отразив Высшими Истоками Света своих Сознаний в Высший Исток Света Сознания хирурга вибрации блаженного Света ( энергию Бога ).
В лоне Природы наша душа также ощущает спокойствие, умиротворение, мы восхищаемся ее естественной красотой. Красота Природы есть проявление тонких энергий, результат устремленного к сотворению Света Сознания Природы – прямо зеркальное, устремляющее к Высшему Истоку Света проявление, отражаемое для нашего взора лучами Солнца. ( Почему стремятся к Свету все растения на свете? - вектор устремленности Сознания Природы направлен к Высшему Истоку Света Солнечной системы. ). Тонкими энергиями существа своего Сознания ( души ) мы ощущаем тонкие ( не проявленные ) энергии Сознания Природы. Ощущая энергию Природы, существо нашего Сознания сонастраивается с вектором устремленности Сознания Природы к Высшему Истоку Света Сознания Земли, Солнечной системы, Вселенной. Наполняясь благодатной энергией природы, наша душа возвышается, освобождаясь от информационной тяжести Сознания.