10 ноя 15:09Это интересно

Зимний отдых в Адлере 2011

Однажды посетив сочинский регион Адлер, вы никогда не забудете чистейший воздух, ароматное воздействие теплолюбивых растений, престижное проживание, высококачественное сервисное обслуживание и многое другое. В этом поистине уникальном природном регионе находится масса комфортабельных коттеджей, предназначенных специально для проживания российских и иностранных туристов.

Наиболее востребованным видом среде отечественных и европейских туристов на сегодняшний день является зимний отдых в Адлере 2011, начинающийся с января месяца и заканчивающийся только к марту. Сложно представить, что буквально несколько десятков лет тому назад, здесь были только поля сельскохозяйственного значения. В то время о курортной зоне мало кто задумывался и мечтал.

Основополагающими отличительными достоинствами Адлера являются великолепнейшие пляжные зоны южного характера. В этом регионе находиться огромное число гостиниц, шикарных отелей, кафетериев, клубов и других культурно-развлекательных заведений массового характера. Выбрав в качестве зимнего отдыха этот регион, вы окунетесь в море культурных развлечений, посетите различные экскурсии и насладитесь красотой южных достопримечательностей, а также культурно-исторических памятников. Из этого города проще всего добраться до Сочинского и Абхазского региона.

Сам город расположен в непосредственной близости к реке со странным названием Мзымта, в двадцати двух километрах от сочинского района. Оригинальное название, которое носит река, с черкесского языка переводится как бешеная. Вверху быстрого течения действует несколько водопадов, отличающихся удивительно чистой водой и жемчужно чистыми брызгами.