01 ноя 14:01Это интересно

Форум по Фотошопу

Доподлинно известно, что самым популярным и востребованным графическим редактором в мире является фотошоп. Уровень спроса на данный продукт настолько высок, что программу знают практически все, как начинающие, так и профессиональные дизайнеры, работающие в разных областях и сферах профессиональной деятельности. При помощи этой удивительной программы можно при минимальных затратах времени сделать из обычной фотографии шедевр мирового искусства, опять же при правильном подходе и соответствующих навыках.

Основополагающим достоинством программы фотошоп является общий функционал, включающий в себя массу фильтров и элементов для работы с фотографиями, а также изображениями в растровом или векторном формате. Последняя версия программы включает в себя работу с трехмерным моделированием. При помощи фотошопа и базовых навыков вы можете: откорректировать изображение, избавиться от кожных и других дефектов на лице портретируемого, изменить цвет волос и глаз, а также решить огромное количество других интересных задач.

В глобальной паутине с гордым названием «Интернет» присутствует огромное количество сайтов, на страницах которых можно скачать уроки и кучу другой полезной информации для совершенной работы в этой программе. Многие дизайнеры, работающие в этом графическом редакторе постоянно, время от времени используют форум по Фотошопу, на котором обмениваются опытом, профессиональными навыками и другими возможностями работы в этой удивительной по своим характеристикам программе. В этом графическом редакторе, помимо вышеописанных функций содержится масса мощных инструментов, необходимых для обработки и редактирования изображений растрового или векторного формата.