03 дек 14:39Это интересно

Славяно-Арийские Веды - настоящая Быль, а не история

В нашей жизни всегда важны истоки, т.к. именно истоки создают то, чем является человек. Истоком всего является история, которая и определяет становление общества и людей, живущих в нем. На настоящий момент людям предлагается та "история", которая выгодна тем, кто стоит у руля. И рядовому человеку сложно отделить зерна от плевел. В этой статье я предлагаю вашему вниманию узнать не об истории, а о Были - о том, что же на самом деле было в далеком прошлом. И в этом нам помогут веды.

Славяно арийские веды - самый древний источник, которым на настоящий момент располагает человечество. Веды в разы древней всем известной книги - библии, которую большинство не обоснованно считают самым древним источником в истории человечества. Что же такое арийские веды, откуда они взялись?
Многие считают, что веды - это индийский источник древнего знания, и что зародился он именно в Индии. Это весьма ошибочное мнение, т.к. славяно арийские веды пришли в Индию с древней Руси, где и были написаны много тысячелетий назад. Вернее не написаны, а переданы теми, кто стоял у истоков зарождения нашей цивилизации - нашими далекими Предками. В те далекие времена, когда не было такого огромного количества религий, которое мы имеем сейчас (религий вообще не было как таковых), была ведическая культура, на основании которой и все люди, населявшие нашу планету. Знания, представленные в славяно арийских ведах, на порядки превосходили те, которыми обладает человечество сейчас (имеется в виду уровень научных и культурных знаний). По уровню развития и саморазвития древние славяне стояли на много ступеней выше современного человечества. И это позволяло им жить в мире, который совершенно отличался от современного общества.

Я не зря написал, что веды - это не история, а быль. Слово "история" обозначает - "из Торы взятое", а Тора, как известно, еврейское священное писание, которая не имеет совершенно никакого отношения к славянам, т.е. к нам с вами. И поэтому совершенно не правильно воспринимать развитие человечества, основываясь на этой книге.

Арийские веды - источник становления и развития славянской культуры, в котором прослеживаются многие тысячелетия - с самого прибытия наших Предков-Ариев на Мидгард-Землю (старое и правильное название нашей планеты). Прочитав арийские веды, вы совершенно по-новому взгляните на мир, в котором вы живете, т.к. знания, которые вы почерпнете из арийских вед, настолько необычны для мышления современного человека, которому десятилетиями внушалось со школьной скамьи, что у славян не было культуры и общества, и они чуть ли не в пещерах жили, как первобытные люди. Это совсем не так. Славяне являются родоначальниками всех культур, которые имеют место быть в настоящее время. Арийские веды откроют вам другой, совершенно иной взгляд на наше прошлое, которое наверняка изменит ваше настоящее и будущее.
Читайте славяно арийские веды и заново открывайте для себя окружающий вас мир!