17 окт 23:46Это интересно

Уроки фотошоп

Adobe Photoshop представляет собой многофункциональный редактор растровых изображений, созданный разработчиками корпорации «Adobe Systems». На сегодняшний день фотошоп занимает лидирующую позицию в сфере рынка коммерчески-выгодных средств по обработке и редактированию изображений, имеющих растровый формат.

В этой программе отсутствуют какие-либо границы. Многие люди, являясь профессиональными мастерами этой программы достаточно продолжительное время, не могут постичь всех секретов и тонкостей фотошопа. С помощью этого графического редактора вы можете выполнять массу задач, наполняя свои фотографии интересными цветами и создавая оригинальные картины из самых обыкновенных снимков.

Зная тонкости фотошопа, вы без труда создадите пакет открыток на новый год или день рождение, отреставрируете старую фотографию, вдохнете жизнь в черно-белые снимки вашего детства и решите еще массу других, не менее полезных задач. Для того чтобы научиться работать в этой программе не обязательно идти на курсы или покупать книжку. Всё, что вам нужно, - это скачать уроки фотошоп на одном из специализированных порталов и начинать учиться. Именно в фотошопе работают специалисты мировой киноиндустрии, в частности: художники, аниматоры, редакторы и многие другие эксперты.

Изучив эту уникальную программу, вы сможете стать настоящим художником, покоряющим мир искусства с первого шага. Только с помощью фотошопа вы можете создать из обычной фотографии уникальную картину, потратив на это каких-то пару минут. Только в этой программе вы сможете сделать снимок таким, каким вы его видите. С этим графическим редактором вы почувствуете себя добрым волшебником, способным творить настоящее чудо.