04 сен 21:36Это интересно

Клиники Израиля

Крупные клиники Израиля дают возможность пройти полное обследование, а также получить консультации и помощь врачей по любой возможной болезни. Специализированные клиники оказывают свои услуги в определенных областях – нейрохирургии, стоматологии, излечении наркотической и алкогольной зависимости, проблем глотания и голоса, лечении болезней пищеварительной системы, детские клиники и проч. Израильские клиники на Мертвом море оказывают специализированные услуги климатотерапии (применяются при лечении разных болезней).

Жители Восточной Европы (главным образом, украинцы и россияне) составляют примерно половину медицинских туристов, которые выбрали лечение в Израиле. Введение двустороннего безвизового режима с сентября 2008 г. для израильтян и россиян увеличило число российских медтуристов. В сравнении с медициной СНГ клиники Израиля предоставляют:

• Более высокий сервис, а также качество ухода за больными
• Более надежные услуги по таким же ценам (частота рецидивов меньше, состояние после операций лучше, процент выздоровлений выше и проч.)
• Лучшую реабилитацию (включая за счет присутствия курортов непосредственно возле места лечения в Израиле)
• Возможность попасть к лучшему врачу на прием, который специализируется на болезни медтуриста.
• Более современное оборудование, изобретенное иногда непосредственно в Израиле

Многие случаи, которые признаны безнадежными российскими врачами, лечатся успешно в клиниках Израиля. В сравнении с клиниками Соединенных Штатов и Европы стоимость лечения в Израиле на 50-300% ниже, а опыт врачей и качество услуг на таком же уровне.

Особенность израильской медицины заключается в следующем: чем уникальней и сложней ситуация больного, тем он для врачей интереснее и тем более активно будут его лечить. Следующей особенностью назвать можно применение климатотерапии, тут некоторые услуги уникальны.