10 окт 14:50Это интересно

Женский форум страны. Осень - на защите красоты

Каждый год осень нам дарит буйство красок. Но одновременно с этим она оказывает влияние на нашу внешность. Поэтому с наступлением холодных деньков пора задуматься о покупке средств, которые смогут сохранить нашу красоту в осеннюю пору.

В течение знойного лета тональный крем был далеко спрятан, так как в условиях высоких температур его было бессмысленно использовать. Теперь же его можно начинать применять его вновь, и дело тут не только в том, что с его помощью наше лицо сможет приобрести ровный цвет, морщинки не будут так отчетливо видны, а макияж сможет держаться более продолжительное время. Помимо всего прочего он сможет обеспечить нашей коже защиту от вредного влияния резких осенних ветров, а также пыли и грязи, которой наполняется каждый город с приходом осени. Крем, который будет защищать вас от всего этого, должен не только соответствовать натуральному цвету кожи, но и другим характеристикам. К примеру, если у вас достаточно жирная кожа, то лучше всего использовать крем, в составе которого отсутствуют масла (например, Photogenic Lumessence от Lancome).

Помимо этого следует позаботиться и о наших ручках. Пока на улице не похолодало настолько, чтобы начинать носить перчатки, защитить руки от пронзительного ветра можно с помощью специального крема для рук. В этом плане хорошим выбором сможет стать крем Atrix . В его состав входит экстракт ромашки, поэтому ваши руки всегда будут защищены и благоухать, где бы вы не были. Изменение температуры может отразиться и на состоянии ногтей. Чтобы они смогли сохранить привлекательный вид надолго, можно воспользоваться средством для усиления роста ногтей Pro-Tech System от INM, в состав которого входят искусственные протеины. С ним вам не будет страшно расслаивание ногтей.

Однако здесь следует обратить внимание и на наши ножки и прическу. С рекомендациями по уходу за ними вы всегда можете ознакомиться, посетив женский форум страны. Следуя им, вы сможете без потерь в красоте перенести осеннюю пору и вступить зиму столь же привлекательной, как и летом.