21 апр 00:58Это интересно

Электронная библиотека readbookonline.ru

Популярность электронных книг во всём мире неуклонно растёт с каждым годом. По мнению Джерди Парди, ведущего аналитика в сфере электронных технологий, электронные книги скоро будут самыми востребованными источниками информации. И удивляться здесь уже не приходится, поскольку книги в данном формате обладают большим количеством преимуществ по сравнению с бумажными печатными изданиями.

Вы можете находиться в своём доме у компьютера, и, не вставая с кресла, заполучить в наличие электронную книгу, которая вас заинтересовала. При этом вам не нужно выходить из дома и тратить время в поисках нужного издания - бесплатная электронная библиотека поможет вам сделать это очень быстро, без каких-либо временных и эмоциональных затрат. Особенно полезны электронные книги для тех людей, которые проживают на периферии, в небольших городках и сёлах, в которых доступа в реальную библиотеку просто нет. А если у вас есть доступ в Интернет, то в электронной библиотеке вы сможете найти книгу любого жанра и тематики.

Электронных книги легко хранить – они не собирают пыль на книжных полках, а хранятся в памяти вашего компьютера либо на съёмных электронных носителях. Такие книги легко накапливать и транспортировать на обычном CD или DVD диске.

И последний момент, который также не обойдёт ваше внимание - это цена на электронную литературу и натуральные печатные издания. Если вы покупаете обычную книгу в магазине, то вполне, возможно, что вы заплатите за неё большие деньги, а электронную литературу из сетевой библиотеки можно скачать совершенно бесплатно. Вам нужно будет только посетить электронную библиотеку, выбрать понравившуюся книгу и скачать её за некоторое время, которое зависит от мощности вашего компьютера и скорости подсоединения к сети.