29 сен 00:15Это интересно

Красивый номер в бизнесе

Любая солидная и уважающая себя компания давно обзавелась красивым телефонным номером. При создании компании вы должны учитывать массу нюансов. В частности, необходимо выбрать запоминающееся название и телефон. Сегодня мы поговорим о том, почему в бизнесе нередко используют «золотые» или красивые номера, в чем их преимущества.

Современные операторы сотовой связи готовы предложить руководителям организаций красивые золотые номера на любой вкус. Зачем это нужно?
Создание бренда – это сложная работа, которая никогда не прекращается. Номер – это практически лицо вашей компании, поэтому здесь нужно аккуратно выбирать символы. Красивый номер отражает статус организации, становится своеобразной визитной карточкой.

Ваш бренд будет укрепляться, а компания вырастет в глазах потребителей и конкурентов в том случае, если вы остановите выбор на «золотом» номере. С точки зрения привлечения клиентов выкуп номеров – это преимущество. Человеку, который увидел вашу рекламу, с легкостью запомнит красивый номер телефона компании. Кроме того, он сможет поделиться со своими близкими данной информацией, а это – потенциальные клиенты. Так называемое «сарафанное радио» будет работать в вашу пользу, и в скором времени ваши товары или услуги станут более востребованными.

Бизнес – партнеры также с легкостью запомнят номер телефона вашей организации. Ученые доказали, что длинный номер контактного телефона человек помнит от одной до трех минут, не более того. Выбирая «золотой» номер, вы вырываетесь вперед.

Красивый номер – это своеобразная реклама. Все дело в том, что сегодня вы можете выбрать не только набор цифр, но и набор символов. Так, потенциальный клиент сможет набрать на клавиатуре мобильного телефона название вашей фирмы и поговорить со специалистом. Теперь товары и услуги гораздо легче рекламировать, а это значит, что вырастут и продажи.

К сожалению, красивый номер телефона имеет один недостаток – это высокая стоимость и ограниченность выбора. Чем дольше вы тянете с покупкой номера, тем меньше вариантов остается. В остальном «золотые» номера – это только плюсы. Нередко красивые номера продают с аукционов, где люди готовы платить любые деньги, чтобы обладать привлекательным набором символов.

К слову, приобрести красивый номер вы всегда можете у мобильных операторов, посетив их представительство. Если же номеров практически не осталось, а хочется выбрать что – то другое, то обратитесь к сети интернет. Здесь вы всегда найдете предложения о продаже красивых номеров.

Имидж компании выше всего, и теперь вы с легкостью обойдете конкурентов!
Удачи вам в работе!